




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер электрический для травы Vitals Master EZT 063g Садовая коса электротриммер для газона, дачи, леска»
Триммер электрический для травы Vitals Master EZT 063g Садовый электротриммер для газона, дачи, леска

Электрический триммер Vitals Master EZT 063g предназначен для скашивания травы. Его применяют там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не надо срезать толстые стебли и ветки.
Это наилучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго.
Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 2,5 кг. Малый вес, конструкция несущей штанги и эргономичных рукояток позволяют идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры и не испытывать усталости при работе.
На все детали и части триммера Vitals Master EZT 063g установлена абсолютная гарантия 36 месяцев. Она действует по всей территории Украины.

У данной модели триммера — минимум движущихся и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу.
Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, а значит, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Сравнительно небольшой мощности (550 Вт) хватает, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность.
Малый уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Двигательный блок снабжен платформой для крепления вспомогательных элементов.

Основной элемент несущей конструкции — штанга — прочная и легкая, потому что выполнена из алюминия. Не подвержена коррозии, а потому служит долго.
Телескопическая конструкция штанги позволяет выдвинуть ее на оптимальную для оператора длину. Штанга снабжена удобным цанговым фиксатором.

Передняя рукоятка имеет регулируемый угол наклона. Вместе с изменяемой по длине штангой это позволяет идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не испытывать усталости при работе.

Основная рукоятка снабжена прорезиненной накладкой, которая предотвращает соскальзывание руки. На основной рукоятке установлена клавиша включения/выключения.
Это обеспечивает комфортное управление двигателем и повышает травмобезопасность.

Шарнирное крепление режущей головки к штанге имеет ступенчатую фиксацию. Это позволяет выбрать оптимальный угол наклона — от горизонтального до вертикального.
Кроме того, есть возможность повернуть головку на 90° против часовой стрелки и косить растительность непосредственно вдоль бордюров и стенок.

Рядом с двигателем, на платформе, укреплен четырехсекционный цилиндрический ролик. Он помогает направлять движение триммера при кошении вдоль стенок и бордюров, предотвращает опасное сближение с ними режущей головки.

Триммер снабжен большим защитным кожухом. Они изготовлен из прочного пластика и хорошо защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.

В целях безопасности электрический кабель триммера имеет небольшую длину. На корпусе инструмента есть крючок для крепления удлинительного кабеля.

Шпуля снабжена системой Auto Feed, которая при работе триммера автоматически подает леску и тем самым обеспечивает заданную ее длину. Максимальный диаметр скашивания составляет 270 мм.
Особенности
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 550 Вт;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- направляющий ролик облегчающий кошение вдоль бордюров;
- изменяемый угол наклона косильной головки для кошения на склонах;
- прорезиненная накладка на основной рукоятке;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Тип назначения | Триммер электрический для травы Vitals Master EZT 063g Садовая коса электротриммер для газона, дачи, леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,5 |
| Габариты упаковки, мм | 250х110х930 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 270 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение, В | 230 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 2 199 ₴
- В наличии
- Код: 000054016
Триммер электрический для травы Vitals Master EZT 063g Садовая коса электротриммер для газона, дачи, леска
4 398 ₴
2 199 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










