




Бензокоса Кентавр МК-5236ТC Садовый бензиновый мототриммер кусторез Мотокоса нож леска для травы

Мотокоса кентавр мк-5236тc относится к новой модельной серии «тc», обладающей повышенной комфортностью в работе и простотой в обслуживании.
Данная модель специально разработана с учетом запросов отечественных потребителей и обладает целым рядом достоинств, влияющих на производительность работы.
Основой мотокосы кентавр мк-5236тc является бензиновый двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,6 л. С., максимальная частота вращения составляет 9000 об/мин. В конструкции двигателя объединены самые лучшие мировые технологии. Что немаловажно, цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы.

Мотокоса кентавр мк-5236т имеет редуктор с увеличенным сроком эксплуатации. Для смазки трущихся деталей редуктора предусмотрена тавотница.
Усиленный вал внутри штанги позволяет значительно снизить уровень вибрации мотокосы во время работы и в разы увеличить срок ее эксплуатации.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, в данной модели может использоваться шпуля с леской или специальные ножи. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 430 мм, с ножами — 255 мм.
Что примечательно, каждая модель серии «тс» имеет индивидуальный серийный номер, который лазером выгравирован на корпусе силового агрегата.
Мотокоса мк-5236тc имеет новую цветовую гамму — черный и желтый цвета. Также отмечается и прочная красивая цветная упаковка, в которой поставляется данная модель.
На все части и детали мотокосы распространяется абсолютная гарантия 2 года, которая действует на всей территории Украины.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР МК-5236TC:
- СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ПО ЗАПРОСАМ УКРАИНСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ;
- В КОНСТРУКЦИИ ДВИГАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНЫ ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МИРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ;
- ЦИЛИНДР С ДВОЙНЫМ ХРОМИРОВАНИЕМ;
- РЕДУКТОР С УВЕЛИЧЕННЫМ ТЕРМИНОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ИМЕЮЩИЙ ТАВОТНИЦУ;
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ;
- ТОПЛИВОПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС «ПРАЙМЕР»;
- ЦЕЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ШТАНГА;
- УСИЛЕННЫЙ ВАЛ;
- ЭРГОНОМИЧНАЯ РАЗДЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ДОПУСКАЮЩАЯ РЕГУЛИРОВКУ ОДНОЙ ЧАСТИ НЕЗАВИСИМО ОТ ДРУГОЙ;
- КОМФОРТНЫЕ РУЧКИ;
- ЗАЩИТА ТОПЛИВНОГО БАЧКА;
- РАБОТА С НОЖОМ ИЛИ ШПУЛЕЙ;
- АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ.
Комплектация
- Мотокоса (силовой агрегат, штанга, конический редуктор, стыковочный узел).
- 2. Раздельные рукоятки.
- 3. Емкость для приготовления топливной смеси.
- 4. Эргономичная ранцевая жилетка.
- 5. Катушка с леской.
- 6. Тризубчастий чем.
- 7. Комплект инструментов.
- 8. Руководство по эксплуатации.
- 9. Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Мощность двигателя | 3.6 |
| Тип назначения | Бензокоса Кентавр МК-5236ТC Садовый бензиновый мототриммер кусторез Мотокоса нож леска для травы |
- Цена: 6 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145409
Бензокоса Кентавр МК-5236ТC Садовый бензиновый мототриммер кусторез Мотокоса нож леска для травы
6 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





