




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокоса Кентавр ск-1438ме Электрический садовый триммер кусторез леска нож для травы газона и дачи 1400 Вт»
Электрокоса Кентавр ск-1438ме Электрический садовый триммер кусторез леска нож для травы газона и дачи 1400 Вт, Коса газонная электрическая мощная
АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ

Электрокоса Кентавр СК-1438Е относится к новому поколению электрокос, отличающихся высокой мощностью электродвигателя (1400 вт), низким уровнем вибрации, повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией.
При разработке данной модели были полностью учтены все пожелания и предложения современного рынка садово-парковой техники. Изделие обладает целым рядом достоинств, положительно влияющих на производительность его работы.
Электрокоса Кентавр СК-1438Е имеет высокое качество исполнения.

Обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя. Положительным моментом данной модели является усиленный вал и цельная штанга, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции изделия.
Все части и детали электрокосы Кентавр СК-1438Е хорошо подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к несущественным термическим и механическим воздействиям. очень важно – изделие имеет низкие уровни вибрации и шума.

Для обеспечения комфортной работы, вашей защиты и полного контроля над изделием предусмотрен большой защитный кожух, а основная рукоятка имеет мягкую прорезиненную поверхность.
Таким образом, работать электрокосой Кентавр СК-1438Е очень комфортно, не чувствуя усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, данная модель может использовать шпулю с леской или специальный нож. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 380 мм, а ножа – 255 мм
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР СК-1438Е:
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ;
- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ БОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ;
- ПРЯМОЙ ВАЛ;
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ;
- ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ;
- ЦЕЛЬНАЯ ШТАНГА;
- РЕГУЛИРУЕМАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА;
- ПРОРЕЗИНЕННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ОСНОВНОЙ РУКОЯТКИ;
- РАБОТА С НОЖОМ ИЛИ ШПУЛЕЙ;
- БОЛЬШОЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ;
- БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ;
- АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- ЭЛЕКТРОКОСА (СИЛОВОЙ АГРЕГАТ, ШТАНГА С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ)
- ПЕРЕДНЯЯ РУКОЯДКА
- НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ
- НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ С КАРАБИНОМ
- КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
- ШПУЛЯ С ЛЕСКОЙ
- ТРЕХЛЕПЕСТКОВЫЙ НОЖ
- ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ
- ТКАНЕВАЯ СУМКА ДЛЯ НАБОРА ИНСТРУМЕНТОВ
- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
- УПАКОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип назначения | Электрокоса Кентавр ск-1438ме Электрический садовый триммер кусторез леска нож для травы газона и дачи 1400 Вт |
- Цена: 2 799 ₴
- В наличии
- Код: 116596
Электрокоса Кентавр ск-1438ме Электрический садовый триммер кусторез леска нож для травы газона и дачи 1400 Вт
5 598 ₴
2 799 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






