



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный футбол на ножках ZC 1017 B Мини-футбол для детей офиса для двоих Игровой стол детский деревянный»
Настольный футбол на ножках ZC 1017 B Мини-футбол для детей офиса для двоих Игровой стол детский деревянный

Настольный футбол модели ZC 1017 B приведет в восторг и увлечет, не только вашего ребёнка, а и его папу. Да и вы также порадуетесь, наблюдая за вашими мужчинами, азартно забивающими голы в ворота друг друга.
Большой размер игрового поля и расположение игроков на поле придадут игре реальности, а игрокам добавят азарта и стремления к победе.
Игра изготовлена из натурального дерева, имеет складывающиеся ножки, и ее можно будет устанавливать как на столе, так отдельно.

Характеристики:
- Подойдет для детей от 4 лет.
- Упакован в коробку презентационного вида.
- Складывающиеся ножки.
- Есть шкала ведения счёта.
- Размер коробки: 80*42*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол на ножках ZC 1017 B Мини-футбол для детей офиса для двоих Игровой стол детский деревянный |
- Цена: 4 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 1017 B
Настольный футбол на ножках ZC 1017 B Мини-футбол для детей офиса для двоих Игровой стол детский деревянный
4 498 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор




