




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский обучающий игровой ноутбук от 3 лет Limo Toy Интерактивный развивающий компьютер на 3 х языках Красный»
Детский обучающий игровой ноутбук от 3 лет Limo Toy Интерактивный развивающий компьютер с мышкой на 3 х языках Красный

Ноутбук детский интерактивный Limo Toy рекомендован для дошкольной подготовки детей от 3-х до 6 лет. Учебные программы и игры в увлекательной форме помогут освоить и закрепить полученные знания, развить память и логику.
С помощью обучающего компьютера ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, рисовать, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты. Научатся считать, освоят сложение, вычитание, умножение, деление и т.д. Выучат времена года, дни недели, время.

Обучающая программа и игры в захватывающей форме помогут детям узнать и закрепить новые знания. Содержащиеся в компьютере игры развивают внимание и память ребенка.
Приятный голос диктора и увлекательная анимация сделают занятия ребенка не только полезными, но и приятными. Детский компьютер также поможет тренировке памяти и развитию логического мышления.
Функции:
- 01. Учим буквы алфавита
- 02. Найди на экране букву
- 03. Размести буквы в алфавитном порядке
- 04. Учим слова 05. Вставь пропущенную букву
- 06. Убери лишнюю букву
- 07. Расставь буквы в правильном порядке
- 08. Диктант
- 09. Слова-синонимы
- 10. Слова-антонимы
- 11. Учим цифры
- 12. Сложение
- 13. Вычитание
- 14. Умножение
- 15. Деление
- 16. Сравни числа
- 17. Учим время
- 18. Календарь
- 19. Пишем на скорость
- 20. Пишем на скорость Цифры
- 21. Посчитай фигуры
Музыка
- 22. Фортепиано
- 23. Веселые мелодии
Игры
- 24. Игра "Поймай червячка"
- 25. Игра "Звездолёт"
- 26. Игра "Гонки"
- 27. Игра "Найди одинаковые фигуры"
- 28. Игра "Разверни фигуры"
- 29. Игра "Поймай зайчика"
- 30. Игра "Лабиринт"
- 31. Игра "Змейка"
- 32. Игра "Головоломка"
- 33. Игра "Крестики-нолики"
- 34. Игра "Тетрис"
- 35. Калькулятор
Характеристики:
- Упаковка: коробка
- Регулировка контрастности.
- Регулировка звука.
- Для детей от 3-ти лет
- Питание от 3 батареек АА
В комплекте:
- Ноутбук.
- Мышка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Русский, Английский |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Детский обучающий игровой ноутбук от 3 лет Limo Toy Интерактивный развивающий компьютер на 3 х языках Красный |
- Цена: 2 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 7073
Детский обучающий игровой ноутбук от 3 лет Limo Toy Интерактивный развивающий компьютер на 3 х языках Красный
2 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








