Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Preston Artmann Игровой стол для офиса профессиональный Большой домашний настольный футбол на штангах

Настольный футбол Preston Artmann с привлекательным дизайном и очень простой сборкой станет отличным дополнением в ваш интерьер и обеспечит досуг вам и вашей семье или друзьям. Футбол домашний обладает не большими габаритами и по этому прост в транспортировке, и не занимает много места после установки. Стол выполнен из ударопрочного МДФ.
Этот игровой стол предназначен как для детей так и для взрослых, будет отличным подарком на день рождение, новоселье или новый год.
Характеристики:
- Материал: ударопрочный МДФ
- Размер футбола: 107х61х81 см
- Размер упаковки: 110х65х11,5
- Общий вес: 22 кг
- В комплекте: мячики - 4шт
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 31 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Preston Artmann Игровой стол для офиса профессиональный Большой домашний настольный футбол |
- Цена: 13 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1519
Настольный футбол Preston Artmann Игровой стол для офиса профессиональный Большой домашний настольный футбол
13 798 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




