Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Athletic Artmann Игровой стол домашний Большой профессиональный настольный футбол для офиса на штангах

Настольный футбол (или кикер) Aтлетик идеально подойдет для веселого и интересного времяпровождения. Оригинальный яркий дизайн стола украсит интерьер любой игровой комнаты, а малые размеры стола позволят разместить его даже в небольших помещениях
Настольный футбол ATHLETIC имеет прочную конструкцию, что обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Футбол Атлетик выполнен из ламинированной древесины со специальным покрытием. Эргономичные пластиковые ручки обеспечивают удобный захват.
Характеристики:
- Размер футбола: 120x61x81 см
- Размер упаковки: 116,5x69x14,6 см
- Вес: 25 кг
- Каркас: 17,1 см в ширину, 15 мм толщиной МДФ
- Ножки стола: L-образные ножки 65x100 мм, МДФ толщиной 12 мм
- Две опорные стойки внизу: МДФ толщиной 5 мм
- Штанги (прутья): Ф12,7 мм хромированные, стальные
- Мячи: Ф31 мм (4шт)
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 31 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 690 мм |
| Длина упаковки | 1165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 146 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Athletic Artmann Игровой стол домашний Большой профессиональный настольный футбол для офиса |
- Цена: 15 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1655
Настольный футбол Athletic Artmann Игровой стол домашний Большой профессиональный настольный футбол для офиса
15 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





