Топ
Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол Combo 3в1 Artmann Настольный футбол бильярд аэрохоккей для взрослых Детский мини бильярд, хоккей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стол Combo 3в1 Artmann Настольный футбол бильярд аэрохоккей для взрослых Детский мини бильярд, хоккей на штангах


Игровой стол Combo 3в1 включает в себя 3 игры – настольный футбол, аэрохоккей, бильярд.
Идеально подходит для повседневного домашнего использования, а также в игровых комнатах. Предназначен для всех возрастов. Легко транcформируется из игры в игру. Ножки регулируются по высоте. Выполнен из ударопрочного МДФ.
Набор настольных игр принесет в ваш дом спортивный азарт, даст возможность почувствовать радость победы и удовольствие в общении с друзьями.
Характеристики:
- Бильярд – кии 2шт, шары, треугольник, мел, щетка
- Аэрохоккей – биты 2шт, шайбы 2шт
- Настольный футбол – мячик 2шт
- Размер стола: 107х58х83см
- Размер упаковки: 110х65х16см
- Вес: 25кг
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 650 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Игровой стол Combo 3в1 Artmann Настольный футбол бильярд аэрохоккей для взрослых Детский мини бильярд, хоккей |
- Цена: 21 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2921
Игровой стол Combo 3в1 Artmann Настольный футбол бильярд аэрохоккей для взрослых Детский мини бильярд, хоккей
21 198 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





