Топ
Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол 4в1 SANTOS Artmann Настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, теннис для взрослых Детский хоккей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стол 4в1 SANTOS Artmann Настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, теннис для взрослых Детский хоккей


Многофункциональный игровой стол Santos включает в себя 4 игры – настольный футбол, аэрохоккей, теннис, бильярд. Стол Santos предназначен для интенсивной игры, а также отличается прочностью и надежностью.
Подходит для любого возраста. Легко трансформируется из игры в игру. Ножки регулируются по высоте. Выполнен с ударопрочного МДФ.
Набор настольных игр принесет в ваш дом спортивный азарт, даст возможность почувствовать радость победы и удовольствие в общении с друзьями.

Характеристики:
- Бильярд – кии 2шт, шары, треугольник, мел, щетка
- Аэрохоккей – биты 2шт, шайбы 2шт
- Настольный футбол – мячик 2шт
- Теннис – ракетки 2шт, сетка, мячики 2шт
- Размер стола: 121х62х90см
- Размер упаковки:125х71х16см
- Вес: 36кг
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 710 мм |
| Длина упаковки | 1250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Игровой стол 4в1 SANTOS Artmann Настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, теннис для взрослых Детский хоккей |
- Цена: 21 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2920
Игровой стол 4в1 SANTOS Artmann Настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, теннис для взрослых Детский хоккей
21 398 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


