Топ








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Mirage Artmann Детский игровой стол Домашний профессиональный футбол для взрослых на штангах

Настольный футбол MIRAGE - это идеальный вариант отдыха для всей семьи и времяпрепровождения в домашней обстановке.
Данная модель является достаточно универсальной и доставит удовольствие как детям, так и взрослым. Конструкция футбола очень надежная, изготовленная из прочного материала, что в свою очередь обеспечит функционирование стола на долгие годы. А яркий дизайн 100% привлечет внимание ваших детей и на время задержит их подальше от экранов своих гаджетов.
Данная модель является достаточно универсальной и доставит удовольствие как детям, так и взрослым. Конструкция футбола очень надежная, изготовленная из прочного материала, что в свою очередь обеспечит функционирование стола на долгие годы. А яркий дизайн 100% привлечет внимание ваших детей и на время задержит их подальше от экранов своих гаджетов.
Характеристики:
- Размер стола: 138.5x73x88 см
- Игровое поле: 9 мм MDF
- Каркас : толщина 25 мм, ширина MDF 23,8 см
- Ножки: толщина 30 мм, MDF 100 мм
- Пруты: Ф15.8мм хромированные полые стальные
- Мячи: 4шт Ф36мм
- Размер упаковки - 145х76х15 см
- Общий вес - 46 кг
- Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 760 мм |
| Длина упаковки | 1450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Mirage Artmann Детский игровой стол Домашний профессиональный футбол для взрослых на штангах |
- Цена: 23 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1661
Настольный футбол Mirage Artmann Детский игровой стол Домашний профессиональный футбол для взрослых на штангах
23 798 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




