Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Boston Artmann Профессиональный домашний футбол для взрослых На штангах Детский игровой стол Для офиса

Настольный футбол BOSTON - динамичная игра, которая подарит море позитива и массу различных эмоций вам и вашим друзьям. Благодаря лаконичному дизайну и спокойной цветовой гамме, стол впишется в интерьер любого помещения.
Имеет прочную и надежную конструкцию, усиленную планками из МДФ. Прочные сквозные штанги из стали с легкостью вращаются и имеют плавный ход. Антискользящие накладки из каучука на ручках не дадут им выскользнуть в самый неподходящий момент.
Характеристики:
- Размер стола: 139.5x73x88cm
- Игровое поле: 9 мм MDF
- Каракас: MDF толщина 25 мм, ширина 24 см
- Ноги: L-образные ножки, 170x95x18mm MDF
- Ножные панели: MDF толщина 15 мм, ширина 11,8 см
- Пруты: Ф15.8мм хромированные полые стальные
- Мячи: 4шт Ф36мм
- Размер упаковки - 144х76х17,5
- Общий вес - 49 кг.
- Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1395 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 760 мм |
| Длина упаковки | 1440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Boston Artmann Профессиональный домашний футбол для взрослых На штангах Детский игровой стол |
- Цена: 29 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1660
Настольный футбол Boston Artmann Профессиональный домашний футбол для взрослых На штангах Детский игровой стол
29 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




