




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футбол настольный Torino Artmann Детский домашний игровой стол Профессиональный футбол для взрослых для офиса»
Футбол настольный Torino Artmann Детский домашний игровой стол Профессиональный футбол для взрослых для офиса

Настольный футбол TORINO - увлекательная игра как для детей, так и для взрослых, которая доставит много радостных моментов.
Имеет стильный и яркий дизайн и украсит любое помещение.
Игровое поле выполнено из ударопрочного материала, что придает ему дополнительную стойкость к царапинам. Ножки изготовлены из МДФ, и снабжены системой домкратов, что позволяет установить стол на неровной поверхности. Конструкция усилена металлическими стержнями, придающими дополнительную жесткость. Ручки выполнены из каучука, что гарантирует отличный контакт с ладонями.

Характеристики:
- Материал: Ударопрочный МДФ
- Вес: 60кг
- Размер упаковки: 144 х 89 х 18см
- Раpмер футбола: 140 х 76 х 87 см
- Каркас: ширина 40см , толщина 30мм МДФ (пластиковые вставки на углах)
- Ноги: квадратной формы 120 х 120 х 15мм МДФ с дополнительной хромированной стальной штангой (придаёт дополнительную устойчивость футболу)
- Штанги (прутья) : Ф15,8мм хромированные полые стальные
- Мячи: 4шт (Ф36мм)
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 890 мм |
| Длина упаковки | 1440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Футбол настольный Torino Artmann Детский домашний игровой стол Профессиональный футбол для взрослых для офиса |
- Цена: 39 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1263
Футбол настольный Torino Artmann Детский домашний игровой стол Профессиональный футбол для взрослых для офиса
39 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





