Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Chester Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса профессиональный На штангах

Настольный футбол Chester производится из высококачественного ламинированного МДФ, регулируется по высоте, обладает строгим и привлекательным внешним видом. Кикер устойчив, имеет стандартные габариты, толщина игрового поля 9 мм, укомплектован стальными полыми прутьями диаметром 15,8 мм. Футбольный стол Chester хорошее решение для игры в настольный футбол в домашних условиях или в офисе. Футбол обладает хорошими игровыми качествами, надежный и прочный. В комплекте с футбольным столом поставляются все необходимые аксессуары для игры в настольный футбол.
Характеристики:
- Вес нетто / брутто: 44/49 кг
- Размер упаковки: 143x81x18 см
- Размер стола: 140x76x88 см
- Игровое поле: 9 мм МДФ (две опорные стойки МДФ сзади)
- Каркас: толщина 30 мм, МДФ шириной 30 см
- Ножки: полые квадратные, МДФ 100x100x18 мм
- Штанги (прутья): полые стальные, Ф15.8мм, хромированные
- Подшипник: износостойкий, ударопрочный
- Мячи: 4 шт. Ф36мм
- Производитель: Artmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 810 мм |
| Длина упаковки | 1430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Chester Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса профессиональный |
- Цена: 32 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1816
Настольный футбол Chester Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса профессиональный
32 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






