Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Denver Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса на штангах Профессиональный

Настольный футбол DENVER - увлекательная и динамичная игра, которая заинтересует взрослых и детей, и позволит интересно провести время вместе. Имеет яркий дизайн с четкими линиями, поэтому будет смотреться и в офисе, и в детской игровой комнате и в домашней обстановке.
Игровой стол изготовлен из МДФ. Ножки снабжены системой домкратов, что позволяет установить стол на любой поверхности. Игровое поле выполнено из ударопрочного материала. Эргономичные ручки выполнены из каучука, обеспечивают удобный захват.
Характеристики:
- Размер стола: 140 x76 x87cм
- Материал: ударопрочный МДФ
- Каркас: толщина 30мм, ширина 40cм
- Пруты : хромированные стальные Ф15.8мм
- Мячи: 4шт (Ф36мм)
- Размер упаковки - 143х88х18 см
- Вес - 60 кг
- Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 880 мм |
| Длина упаковки | 1430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Denver Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса на штангах |
- Цена: 31 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1656
Настольный футбол Denver Artmann Детский игровой стол домашний Футбол для взрослых для офиса на штангах
31 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






