




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный футбол Elvis Artmann Большой игровой стол для офиса для взрослых Домашний детский футбол на штангах»
Настольный футбол Elvis Artmann Большой игровой стол для офиса для взрослых Домашний детский футбол на штангах

Настольный футбол ELVIS принесет много веселья как маленьким детям, так и взрослым. Это увлекательное времяпровождение, которое не требует много знаний, его правила просты и доступны даже маленьким детям.
Для изготовления данного игрового стола используется ударопрочный МДФ. Прутья настольного футбола ELVIS изготовлены с хромированной стали Ф15.8мм. Вес данного игрового стола - 60 кг. В комплект входят 4 мяча. Производителем футбольного стола является немецкая фирма ARTMANN.
Характеристики:
- Размер стола: 147x80x88 см
- Игровое поле: 9 мм MDF
- Каркас : MDF толщина 30 мм, ширина 40 см
- Ноги: 135x135 мм, толщина 27 мм MDF
- Пруты: Ф15.8мм хромированные полые стальные
- Размер упаковки - 141х89х19 см
- Общий вес - 60 кг.
- Мячи: 4шт Ф36мм
- Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 890 мм |
| Длина упаковки | 1410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Настольный футбол Elvis Artmann Большой игровой стол для офиса для взрослых Домашний детский футбол на штангах |
- Цена: 41 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1658
Настольный футбол Elvis Artmann Большой игровой стол для офиса для взрослых Домашний детский футбол на штангах
41 798 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор





