




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол 4в1 Palermo Artmann Настольный детский футбол, бильярд, аэрохоккей теннис Для взрослых на штангах»
Игровой стол 4в1 Palermo Artmann Настольный детский футбол, бильярд, аэрохоккей, теннис Для взрослых на штангах


Игровой стол 4в1 Artmann Palermo - это четыре игровых стола в одной конструкции. Вы в любой момент можете сами выбрать, во что желаете сыграть сегодня: настольный футбол, аэрохоккей, настольный теннис или мини бильярд. Всего в несколько лёгких и быстрых движений вы можете сами поменять верхнюю конструкцию стола, точнее, его столешницу, и выбрать понравившуюся игру.
Игровой стол 4в1 Artmann Palermo обладает устойчивой основой с прочными ножками. Дизайн стола позволяет ему вписаться в любой интерьер помещения. Для того, чтобы игровой стол не скользил, на его ножках были закреплены небольшие подпятники для устойчивости.

Характеристики:
- Комплектация к теннису - сетка, ракетки, мячики.
- Комплектация к настольному футболу 2 мячика
- Комплектация к аэрохоккею 2 шайбы и 2 биты
- В комплекте к бильярду 2 кия, шары
- Материал: Ударопрочный МДФ
- Размер упаковки: 135 х 64 х 15,3 см
- Размер игрового поля : 121 х 61 х 81 см
- Вес: 28кг
- Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 640 мм |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 153 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Игровой стол 4в1 Palermo Artmann Настольный детский футбол, бильярд, аэрохоккей теннис Для взрослых на штангах |
- Цена: 19 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1110
Игровой стол 4в1 Palermo Artmann Настольный детский футбол, бильярд, аэрохоккей теннис Для взрослых на штангах
19 800 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







