




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол Twist Artmann 4в1 Настольный теннис, аэрохоккей, бильярд для взрослых Детский лук с мишенью»
Игровой стол Twist Artmann 4в1 Настольный теннис, аэрохоккей, бильярд для взрослых Детский лук с мишенью



Многофункциональный игровой стол Twist 4в1 включает в себя четыре игры - бильярд, аэрохоккей, теннис и мишени для стрельбы с лука. В зависимости от настроения Вы сможете провести на нем тренировку по пулу или сразиться в аэрохоккей с лучшим другом - достаточно просто перевернуть игровую поверхность. Причем сделать это очень легко - просто поверните стол и закрепите нужную вам поверхность.

Не обошла данная модель и любителей настольного тенниса. Вы легко сможете сыграть пару сетов в пинг-понг, установив игровую столешницу для тенниса. К каждой из игр прилагается полный комплект аксессуаров. Оборудован мощным мотором для скольжения шайбы (работает от электросети 220 В).
Характеристики:
- Бильярд: Набор шаров для пула - диаметр 48 мм, Кий 120см - 2 шт, Пластиковый треугольник - 1 шт, Щетка для чистки сукна - 1 шт
- Аэрохоккей: Биты d73mm - 2шт, Шайбы d63mm - 2 шт, Счёты механические
- Теннис: Ракетки - 2 шт, Мячи - 2 шт, Сетка
- Мишени для стрельбы с лука: ударопрочный МДФ 7мм, Лук - 1шт, Стрелы - 3шт
- Размер стола 182х81х81см
- Размер упаковки 172х89х16см
- Вес 58кг
- Производитель: Artman
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 810 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1720 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 890 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Игровой стол Twist Artmann 4в1 Настольный теннис, аэрохоккей, бильярд для взрослых Детский лук с мишенью |
- Цена: 34 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2734
Игровой стол Twist Artmann 4в1 Настольный теннис, аэрохоккей, бильярд для взрослых Детский лук с мишенью
34 400 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







