Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной покерный стол Ante Artmann 213x106x76 см Игровой стол для покера Германия Зеленый

Складной покерный стол Ante - играйте как профессионалы за покерным столом в стиле казино Barrington. Данный стол подходит для всех ваших лучших настольных и карточных игр.
Преимущества данной модели: Направляющие позволяют игрокам расслабить предплечья на столе во время игры. Встроенные подстаканники защищают влажные стаканы и стаканы от войлочной поверхности, не мешая гостям перекусить.
Фишки для покера и игральные карты в комплект НЕ ВХОДЯТ!
Характеристики:
- Стол рассчитан на 10 игроков.
- 10 встроенных держателей для напитков (диаметр 68мм, глубина 25мм) - не съемные
- Цвет сукна - зелёный
- Каркас - толщина 13мм
- Толщина игрового поля - 13мм
- Материал - ламинированный МДФ
- Ножки - стальные, трубчатые, диаметром 25мм
- Складная конструкция для удобного хранения
- Сборка не требуется.
- Размер стола в собранном состоянии - 213x106x76
- Размер стола в сложенном состоянии - 107х107х15
- Размер упаковки - 110х110х16
- Вес 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 1100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Складной покерный стол Ante Artmann 213x106x76 см Игровой стол для покера Германия Зеленый |
| Размер стола | 213x106x76 см |
- Цена: 24 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2439
Складной покерный стол Ante Artmann 213x106x76 см Игровой стол для покера Германия Зеленый
24 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



