




Минитрактор KENTAVR 200B дизельный без кабины для домашнего хозяйства заднеприводный 20 л.с

Компактный, маневренный, но в то же время многофункциональный и надежный заднеприводный трактор. Разрешенный к эксплуатации на дорогах общего пользования.
Имеет рамную компоновкe, экономный дизельный двигатель с водяным охлаждением и электростартером, тормоза барабанного типа, 2-дисковое сцепление.

Передача от двигателя на коробку передач — клиноременная, коробка передач обеспечивает 6 скоростей для движения вперед и 2 скорости для движения задним ходом, есть вал отбора мощности.

- Раздвижная передняя балка (ступенчатая регулировка колеи)
- Удлиненные полуоси заднего моста (плавная регулировка пути)
- КПП комбинированного типа (3 + 1) × 2
- Ручная регулировка подачи топлива
- Гидравлическая система с плавательным режимом работы
- Отдельный масляный бак для гидросистемы на правом крыле
- Задние тормоза барабанного типа, две педали тормоза
- Дополнительный электрогенератор мощностью 250 Вт

- Удобное расположение органов управления
- Воздушный фильтр контактно-масляного типа
- Ведущий шкив с пятью ручьями
- Три клиновых ремня В-3500Li и ремень генератора B-914Li
- Трехкулачковое двухдисковое сцепление в корпусе ведомого шкива
- Подпружиненный механизм автоматического натяжения ременной передачи
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Стартер редукторного типа
- Декомпрессор
- Устройство гидронавесной системы установлен между сиденьем и правым крылом
- Гидроцилиндр навески закреплен на жесткой рамке сиденья
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 20 (14,71)
- Колесная формула: 4х2
- Номинальное тяговое усилие, (кН): 4,8
- Рулевое управление: Механическое
- Формула переключения передач: (3+1)х2
- Муфта сцепления: Однофункциональная (ход)
- Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм: 2350x1120x1070
- Эксплуатационная масса, кг: 585
ДВИГАТЕЛЬ
- Модель двигателя: ZS1105
- Тип двигателя: Дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском
- Число и расположение цилиндров: 1, горизонтальное
- Объем двигателя, cм3: 996
- Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин: 2200
- Номинальный расход топлива, г/кВт*ч: ≤249
- Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2): 12,7 (130)
- Система запуска: Электростартер, ручной стартер
- Система охлаждения: Жидкостная радиаторная
- Объем топливного бака, л: 9,5
- Топливный фильтр грубой очистки: Сетка в топливном баке
- Топливный фильтр тонкой очистки: Отстойник с краном и бумажным элементом
- Воздушный фильтр: 4-ступенчатый, контактно-масляного типа
- Декомпрессор: Рычажный
- Система смазки: Комбинированная, насосом и разбрызгиванием
- Масляный фильтр системы смазки: Сетка на заборнике
- Тип масла в картере : ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG
- Объем масла в картере, л: 1,9
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ
- Тип трансмиссии: Механическая шестеренчатая
- Основная коробка передач: 3 скорости
- Дополнительные понижающие коробки: 2 диапазона
- Теоретическая скорость движения вперед, км/ч: 3,8–34,2
- Теоретическая скорость движения назад, км/ч: 2,9–11,9
- Тормоза: Барабанные механические
- Стояночный тормоз: Блокировкой основных тормозов с помощью рычага
- Блокировка дифференциала заднего моста: +
- Передний мост: Не ведущий, раздвижной
- Рулевое управление: Механическое
- Рукоятка быстрого руления: +
- Размер передних шин: 6.00-12
- Размер задних шин: 9.50-16
- Колесная база, мм: 1365
- Колея передних колес, мм: 950, 1050, 1150, 1250
- Колея задних колес, мм: 980-1300
- Клиренс, мм: 315
- Агротехнический просвет, мм: 350
- Минимальный радиус разворота без тормозов, м: 2,3
- Минимальный радиус разворота с тормозом, м: 1,8
- Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста: Трансмиссионное ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5
- Объем масла в картере трансмиссии/ТСМ, л: 4,0 / –
НАВЕСНАЯ СИСТЕМА
- Задняя навесная система: Мотоблочного типа
- Привод гидроподъемника: Гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос
- Размещение масла гидроподъемника: Отдельный бак на заднем правом крыле
- Управление гидроподъемником: Гидрораспределитель четырехпозиционный с плавающим режимом
- Буксировочное устройство: Мотоблочного типа
- Тип рабочей жидкости гидросистемы: ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46
- Объем масляного бака гидросистемы, л: 4,0
ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
- Сиденье водителя: Откидное на пружине, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников
- Панель приборов: C отдельными индикаторами
- Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А*ч: 12 / 65
- Выключатель массы: +
- Генератор - тип, напряжение (В), мощность (Вт): 14, 250
- Световое оборудование: Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
- Комплектация: Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП
Комплектация минитрактора KENTAVR 200B:
- Большие зеркала заднего вида на вращающихся кронштейнах
- Задняя фара
- Ящик для ЗИП на левом крыле
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, счетчик моточасов, вольтметр
- Звуковой сигнал, дальний/ближний свет, указатели поворотов
- Комбинированный переключатель режимов работы электроосветительных приборов
- Выключатель массы
- АКБ емкостью 65 А ∙ ч
- Аварийная сигнализация
- Гидравлическая система для задней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- Рукоятка быстрого вращения руля
- Передние и задние колеса с протектором «Елочка»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 996 куб. см |
| Объем бака | 9.5 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 585 кг |
| Колесная база | 1365 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 34.2 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11.9 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор KENTAVR 200B дизельный без кабины для домашнего хозяйства 20 л.с |
- Цена: 189 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 157626
Минитрактор KENTAVR 200B дизельный без кабины для домашнего хозяйства 20 л.с
189 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









