




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский квадроцикл электрический Profi HB-EATV1500Q2-2(MP3) аккумуляторный 1500W и 5 аккумуляторов черный»
Детский квадроцикл электрический Profi HB-EATV1500Q2-2(MP3) аккумуляторный 1500W и 5 аккумуляторов черный

Квадроцикл Profi HB-EATV1500Q2 — это мощный электрический квадроцикл, работающий на пяти аккумуляторных батареях и одном мощном электродвигателе (мотор-дифференциал).
Рама квадроцикла изготовлена из высокопрочной стали, с помощью чего он выдерживает нагрузку до 120 кг.

Квадроцикл на аккумуляторе Profi HB-EATV1500Q2 подходит для езды как детям, так и взрослым, большие колёса и высокая посадка делают из него прекрасный внедорожник.
Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV1500Q2 имеет амортизаторы, что повышает комфорт при езде по бездорожью, данный транспорт оснащён надёжными тормозами, при движении горят фары.
Характеристики:
- Квадроцикл предназначен для детей от 10 лет и подростков.
- Приводится в движение поворотом ключа и нажатии ручки газа.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место.
- Сиденье изготовлено из ПВХ.
- При езде светятся передние фары и задние.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Квадроцикл оснащен FM, SD, Bleutooth.
- Рама электромобиля выполнена из металла.
- 4 широкие надувные колеса выполнены из резины (надувные).
- Оснащен амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
- Квадроцикл оборудован дисковым и стояночным тормозом.
- Имеет 4 скорости движения.
- Скорости переключаются с помощью кнопки.
- Управление скоростью осуществляется ручкой газа.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Максимальная скорость движения: 48 км/час.
- Мотор-дифференциал.
- Мощность двигателя: 1х1500W/60V.
- Аккумулятор: 5х12V/20Ah .
- Время зарядки: 8-10 часов.
- На дополнительной панели: индикатор заряда батареи, время, скорость, FM.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 157х93х102 см.
- Высота до сиденья: 72 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 45 см.
- Высота до руля: 96 см.
- Расстояние между осями: 96 см.
- Диаметр колес: 45 см.
- Диаметр дисков: 16 см.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 143х83х64 см.
- Вес квадроцикла: 129 кг.
- Вес в упаковке: 142 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Амортизатор |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 102 см |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 440 мм |
| Ширина передних колес | 160 мм |
| Ширина задних колес | 190 мм |
| Высота сиденья | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20 |
| Тип назначения | Детский квадроцикл электрический Profi HB-EATV1500Q2-2(MP3) аккумуляторный 1500W и 5 аккумуляторов черный |
| Время зарядки | 10 |
- Цена: 127 998 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1500Q2-2(MP3)
Детский квадроцикл электрический Profi HB-EATV1500Q2-2(MP3) аккумуляторный 1500W и 5 аккумуляторов черный
127 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









