




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 аккумуляторный одноместный зеленый»
Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 аккумуляторный одноместный зеленый

Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 работает от современного двигателя мощностью 1000W и 4-х аккумуляторов. Он оборудован 4-мя большими надувными колесами с прорезиненными протекторами, 3-мя амортизаторами и удобным сиденьем для комфортной езды. Надежные тормоза сделают езду максимально безопасной. Развивает скорость до 26,5 км/час.
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 способен развивать скорость до 26,5 км/ч, это гораздо быстрее, чем средний детский электромобиль, поэтому данный вид транспорта будет интересен детям постарше.

На правой ручке руля у квадроцикла для подростков находится индикатор батареи. Заводится квадроцикл от ключа и имеет 2 скорости, которую можно ограничить с помощью переключателя. Тормоз находится так же на руле, что легко позволит тормозить при любой скорости. Детский квадроцикл оснащен передним и задним ходом.

- Размер Квадроцикла: 119 х 69 х 81 см
- Ширина по колесам: 55 см
- Ширина по рулю: 58 см
- Расстояние между осями: 76 см
- Высота до сиденья: 53 см
- Высота до руля: 81 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 34 см
- Колеса: 33,5 см / 17 см (колесо/диск)
- Вес 57 кг

Детский квадроцикл «PROFI» HB-EATV 1000Q имеет две скорости. Первая до 10 км/ч, вторая до 26.5 км/ч. Скорости переключаются ключом, что очень правильно с точки зрения безопасности.
К примеру, юному водителю только исполнилось четыре года, не разумно давать под его контроль всю мощность стального коня. Поэтому можно выставить и зафиксировать квадроцикл на первой скоростью до 10 км/ч тем самым контролируя все действия малыша.
Ребенок уже освоился в управлении достиг шести-восьмилетнего возраста? Не вопрос! Включаете вторую и вся мощность квадроцикла будет в руках гонщика!
Стоит заметить, что чем меньше скорость, тем дольше работает квадроцикл на одной подзарядке. На первой скорости есть вероятность проехать до шести часов, но стоит переключиться на вторую и максимальное время работы на заряженных аккумуляторах не превысит полтора-два часа.

На квадроцикле есть ручка газа, которая постепенно увеличивает скорость при нажатии. Также есть передний, задний ход и нейтральная передача. Звуковой сигнал и свет фар включаются с панели расположенной на квадроцикле. Для удобства присутствует индикатор заряда батареи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 25.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Настройка положения руля, Встроенный ограничитель скорости, Ключ зажигания, Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 аккумуляторный одноместный зеленый |
- Цена: 55 998 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1000Q-4ST V2
Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 аккумуляторный одноместный зеленый
55 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










