




Машина электрическая детская подростковая Bambi Racer M 4794EL-3 24V MP3 USB электромобиль красный

Электромобиль Bambi M 4794 выполнен в оригинальном дизайне и оборудован 4-мя кожанымы сиденьями с 2-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оборудован 4-мя двигателями по 150W и аккумулятором 24V/14Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3, USB. Свет передних и задних фар, а также приятные мелодии порадуют ребенка во время езды.

Детский электромобиль M 4794 EL-3 (24V) четырехместный - это большой и мощный багги, на котором одновременно смогут кататься до четырех детей, данная модель имеет два ряда сидений в каждом ряду по два, все они оборудованы поясными ремешками, что делает езду более безопасной.
Детский электромобиль M 4794 EL-3 (24V) комплектуется четырьмя мощными моторами и одним большим аккумулятором с высокой емкостью, что дает возможность кататься на джипе без подзарядки долгое время, эта модель имеет передние и задние амортизаторы, жесткость задних можно регулировать, что делает езду более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 4794 EL-3 (24V) имеет световые и звуковые эффекты, у джипа светятся передние и задние фары, а спереди расположена функциональная магнитола.

- Четыре мотора 4х150W / 24V / RPM 2000
- Аккумулятор 24V/14AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаные сиденья - 4 шт., регулируются ближе-дальше
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 39 см, размер диска - 22,5 см
- Амортизаторы: передние, задние (регулировка жесткости)
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA
- Старт - поворот ключа
- Количество скоростей - 2 шт. - 5-11 км/ч
- Переключение скоростей - кнопка
- Максимальная скорость - до 11 км/ч
- Переключатель движения вперед/назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, тумблер вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Двухточечные ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 100 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Рассчитан на детей от 6 лет
- Вес коробки: 84 кг
- Вес машины: 72 кг
- Размер коробки: 187х93х51 см
- Размеры машины: длина - 190 см, ширина - 101 см, высота - 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, FM-приемник, Встроенный ограничитель скорости, Ключ зажигания, Передние фары, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Колонки, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 84 кг |
| Диаметр передних колес | 22.5 мм |
| Диаметр задних колес | 22.5 мм |
| Ширина передних колес | 39 мм |
| Ширина задних колес | 39 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина электрическая детская подростковая Bambi Racer M 4794EL-3 24V MP3 USB электромобиль 4 места красный |
- Цена: 107 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4794EL-3(24V)
Машина электрическая детская подростковая Bambi Racer M 4794EL-3 24V MP3 USB электромобиль 4 места красный
107 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









