




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000D-10 MP3 USB SD одноместный зеленый»
Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000D-10 MP3 USB SD одноместный зеленый

Квадроцикл HB-EATV1000D-10 (MP3) работает от современного двигателя, мощностью 1000W и 4-х аккумуляторов. Он оборудован 4-мя большими надувными колесами с прорезиненными протекторами, 3-мя амортизаторами и удобным сиденьем для комфортной езды, а надежные тормоза сделают езду максимально безопасной. Развивает скорость до 30 км/час. Квадроцикл оснащен Bluetooth, SD, FM.

Электроквадроцикл Profi HB-EATV1000D-10(MP3) – мощный молодежный четырехколесный транспорт, разработан для детей старшего возраста и подростков.
Этот квадроцикл создан для быстрого перемещения практически по любой доступной поверхности, особенно он хорош при катании за городом, и развлечений на природе.
Благодаря бесщеточному мотору мощностью 1000W он может разогнаться до 25-30 км/ч.
Крепкая рама и 3 амортизатора этого квадроцикла выдерживают нагрузку до 120кг.
Резиновые широкие колеса обеспечивают высокую проходимость, а функциональные фары и фонари будут освещать дорогу в вечернее время.

Главная передача - цепная, ручной тормоз, прочная металлическая рама, 4 аккумулятора – с какой стороны не посмотри, это просто великолепные характеристики для подростка, любящего быструю и при этом безопасную езду.

Детский квадроцикл на аккумуляторе Profi HB-EATV 1000D-10(MP3) - имеет высокопрочную металлическую раму, а также надувные резиновые колеса, адаптированные для езды по бездорожью, данная модель представляет собой мощный, выносливый и неприхотливый квадроцикл, на котором смогут ездить дети и взрослые.
Детский квадроцикл HB-EATV 1000D-10 (MP3) имеет качественные комплектующие, благодаря этому прослужит очень долго, в арсенале квадроцикла мощный двигатель и четыре аккумулятора, безопасность водителя обеспечивают надежные и безотказные тормоза.
Квадроцикл выглядит стильно и современно, спереди и сзади расположены багажники, в ночное время дорогу будут освещать яркие фары, в этой модели установлен плеер, что позволит наслаждаться при езде любимыми песнями.

- Квадроцикл предназначен для детей 8-ми лет и подростков.
- Приводится в движение нажатием кнопки и ручки газа.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место.
- При езде светятся передние фары (ближний/дальний свет) и задние.
- Квадроцикл оснащен Bluetooth, SD, FM.
- Рама электромобиля выполнена из металла.
- 4 широкие надувные колеса выполнены из резины (надувные).
- Оснащен амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
- Квадроцикл оборудован дисковым и стояночным тормозом.
- Имеет 2 скорости движения.
- Скорости переключаются с тумблером.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Максимальная скорость движения: 30 км/час.
- Главная передача: цепная.
- Мощность двигателя: 1х1000W/48V.
- Аккумулятор: 4х12V/20A.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 154х78х91 см.
- Высота до сиденья: 64 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 38 см.
- Расстояние между осями: 72 см.
- Диаметр колес: 40 см.
- Диаметр дисков: 20 см.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 116х73,5х63 см.
- Вес квадроцикла: 107 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, FM-приемник, Встроенный ограничитель скорости, Передние фары, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Колонки, Амортизатор, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 91 см |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000D-10 MP3 USB SD одноместный зеленый |
- Цена: 79 998 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1000D-10(MP3)
Квадроцикл электрический детский подростковый Profi HB-EATV1000D-10 MP3 USB SD одноместный зеленый
79 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








