




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машина электрическая детская Bambi Racer M 4055AL-1 Порше на аккумуляторе USB электромобиль двуместный белый»
Машина электрическая детская Bambi Racer M 4055AL-1 Порше на аккумуляторе USB электромобиль двуместный белый

Двухместный детский электромобиль M 4055AL-1 смог объединить в себе высокое качество, реалистичный дизайн, комфорт и функциональность, корпус авто покрашен автомобильной краской, машина представляет собой двухместную модель, созданную в стиле настоящего спортивного автомобиля Porsche.
Детский электромобиль M 4055AL-1 имеет открывающиеся двери и капот, а также светятся передние и задние фары, на панели возле руля установлена функциональная магнитола, эта модель имеет надувные резиновые колеса, а также кожаные сиденья, что обеспечивает деткам максимально мягкую и комфортную поездку.
Детский электромобиль M 4055AL-1 имеет мощный мотор, который работает от аккумулятора большой емкости, в движение авто приводится педалью газа, поворачивать можно с помощью руля.

Детский электромобиль M 4055AL-1, белый– настоящая машина в миниатюре для маленького водителя. Электромобиль для ребенка на аккумуляторе способен развить скорость от 13 до 15.5 км/час, что является безопасной скоростью для ребенка. Одного заряда аккумулятора хватит на 2 часа беспрерывной езды по улице.
Детская машинка на аккумуляторе M 4055AL-1 имеет мягкие колеса из пенорезины EVA, что сделает поездку по асфальту мягкой, а по бездорожью безопасной от проколов колеса.
Электромобиль M 4055AL-1 двухместный внешне стилизован под Porsche рассчитан на максимальный вес 100 кг, обратите внимание, что при нагрузке на детский аккумуляторный электромобиль больше веса чем рассчитано продолжительность езды может сократится в 2 раза.
При покупке детского электромобиля обращайте внимание на размеры машинки, чтобы она подошла под рост вашего ребенка. Детские электромобили, как и взрослые бывают с полным приводом, задним и передним, что влияет на стоимость машинки и на ее характеристики во время езды.

- без пульта управления;
- 1 мотор x 180W;
- колеса мягкие резиновые, надувные;
- максимальная скорость 15,5 км/ч;
- максимальная нагрузка 100 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 1 аккумулятор 24V/7AH;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка + свет по корпусу;
- комфортные сидения + 2-х точечные ремни безопасности;
- 2 посадочных места (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- реалистичный дизайн в стиле Porsche;
- универсальный механизм поворота колеса;
- плавный набор скорости и плавная остановка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Настройка положения руля, Встроенный ограничитель скорости, Ключ зажигания, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Колонки, Лакированный кузов, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 58 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Высота сиденья | 71.6 см |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 105 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина электрическая детская Bambi Racer M 4055AL-1 Порше на аккумуляторе USB электромобиль белый |
- Цена: 83 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4055AL-1
Машина электрическая детская Bambi Racer M 4055AL-1 Порше на аккумуляторе USB электромобиль двуместный белый
83 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










