




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2CD бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником»
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2CD бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником

Стильный, надежный, удобный, экономный- это все про мотоцикл SP125C-2CD. Классическая конструкция, проверенная годами, но с новым обличием. Простой и в тоже время надежный 125-кубовый двигатель без труда разгоняет мотоцикл до 85 км/ч.
При этом расход топлива только радует: всего 2,1 литра на 100 км, что в сочетании с топливным баком на 9 литров дает вам 300-400 км пробега на одном баке.

Отдельно стоит отметить грузоподъемность мотоцикла SPARK 125C-2CD, она составляет 150 кг - совсем не мало для небольшого мотоцикла с собственным весом 85 кг. Что же дает нам такая высокая грузоподъемность?
Во-первых, это возможность передвигаться вдвоем, не боясь погнуть колеса. А во-вторых, это беспроблемная перевозка небольших грузов, что так важно в сельской местности.
Характеристики:
- Тип мотоцикла Дорожный легкий
- Рабочий объем двигателя, см3 120
- Максимальная скорость, км/час 85
- Количество мест Двухместный
- Грузоподъемность, кг 150
- Объем топливного бака, л. 9,0
- Номинальный расход топлива, л/100 км 2,1
- Высота по сиденью водителя, мм 785
- Колесная база, мм 1250
- Конструкционная масса, кг 82
- Приборная панель Комбинированная. Механический спидометр, индикация: номер передачи, дальний свет, повороты, входящий звонок.
- Передняя оптика Фара круглая с лампой накаливания. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Задняя оптика Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит, со светодиодной матрицей. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Сиденье Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины
- Блокировка поворота руля Замок на стойке руля
- Задний багажник Полноразмерный
- Кофр для мотошлема Быстросъемный переносной
- Комплект инструмента (зип) Стандартный
- Защитная накладка на глушителе Крашеная
- Дуги безопасности Крашеные черные
- Подножки водителя Неоткидные
- Подножки пассажира Платформенного типа с противоскользящей накладкой
- Модель двигателя 1P54FMI
- Номинальная мощность, кВт (л.с.) 5,5 / 7,5
- Тип двигателя Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов
- Тип топлива Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра, ход поршня, мм 54
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв 7500
- Количество и размещение клапанов 2, верхнее
- Размещение распределительного вала Верхнее
- Система подачи топлива Самотек
- Топливные фильтры Сменный сетчатый [бумажный] на топливопроводе
- Воздушный фильтр Многоразовый поролоновый
- Масляный фильтр Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л 0,5
- Тип моторного масла Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач Механическая 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-)
- Сцепление Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера Электростартер, кикстартер
- Зажигание Электронное, CDI
- Привод заднего колеса Цепная передача 14/40 открыта
- Напряжение бортовой электросети, В 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) 14/85
- АКБ тип, ёмкость, А*ч Кислотно свинцовая, 5
- Рама Дуплексная, трубчатый каркас
- Диск переднего колеса Легкосплавный литой 5-спицевый
- Диск заднего колеса Легкосплавный литой 5-спицевой
- Подвеска переднего колеса Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса Маятниковая с двумя амортизаторами
- Амортизаторы передние Масляные
- Амортизаторы задние Пружинно-масляные
- Тип переднего тормоза Дисковый гидравлический
- Тип заднего тормоза Барабанный механический
- Тормозная жидкость +
- Размер шин: передняя/задняя 2.50-17 / 2.75-17
- Тип протектора, передней/задней Дорожный универсальный "асфальт / грунт"
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1950х670х1030
Бесплатная доставка новой почтой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 82 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2CD бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником |
- Цена: 58 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP125C-2CD
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2CD бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником
58 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








