




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Грузовик электрический детский Bambi M 4208EBLR-3 пульт ДУ электрогрузовик аккумуляторный одноместный красный»
Грузовик электрический детский Bambi M 4208EBLR-3 пульт ДУ электрогрузовик аккумуляторный одноместный красный

Детский электромобиль Bambi M 4208 - имеет оригинальный дизайн, созданный в стиле настоящего грузовика Mercedes-Benz Actros, данная модель оборудована полноценной кабиной с крышей, в салоне установлено комфортное кожаное сиденье, способствующее максимально комфортной езде. Детский электромобиль M 4208 выглядит очень реалистично, у машины открываются двери, есть декоративные зеркала и диски, эта модель снабжена световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать прогулку максимально интересной. Детский электромобиль оснащен аккумулятором большой емкости, а также двумя мощными моторами, грузовиком может управлять как сам ребенок, так и родители с помощью пульта управления.

Детский Электромобиль Грузовик Champion M 4208EBLR-3 – изготовлен из прочного пластика, который является ударостойким и имеет яркий насыщенный цвет. Трактор детский на аккумуляторе M 4208EBLR-2 работает с помощью 2х двигателя 35W и аккумулятора и способен разогнать скорость до 5 км/час, что идеально подойдет для детей в возрасте от 3х лет.
Электромобиль Грузовик Champion M 4208EBLR-3 веселая игрушка, которая выполняет сразу несколько функций: толокар, электромобиль, трактор. Игра с машинкой трактор гораздо веселее, чем обычным толокаром. Ребенок включается в сюжетно-ролевую игру, копает весело песок и помогает перевозить груз.

- Управление рулевое и пультом Bluetooth 2,4G
- 3 скорости при дистанционном управлении
- Крытая конструкция кузова с крышей
- 2 скорости при рулевом управлении + задняя передача
- «Стоп» - родительская кнопка экстренного торможения с пульта
- Плавный разгон и торможение
- Амортизаторы
- Двери открываются
- Мягкое сидение из экокожи
- Ремнь безопасности
- Кнопка «Старт», звук мотора при заводе. Музыкальный руль
- AUX-вход (USB и Micro SD входы). Регулятор громкости
- Яркие передние и верхние LED-фары, задние фонари. Подсветка приборной панели
- Индикатор заряда аккумулятора
- Мягкие бесшумные EVA-колеса
- Машина оснащена ручкой для перемещения (принцип «чемодан на колесах»)

- реалистический дизайн грузовика Mercedes Actros;
- количество мест: 1;
- возраст ребенка от 3 лет;
- кожаное сидение;
- пульт управления Blue Tooth 2.4 частота, 20 метров (батарейки АА в комплект не входят);
- мягкие колеса ЕVА, бесшумные;
- система амортизаторов;
- расположение руля: стандартное;
- двери открываются в стороны;
- 2 мотора 35W, задний привод (13 000 оборотов в минуту);
- плавный СТАРТ-СТОП;
- старт с кнопки;
- 1 аккумулятора 12V10AH, сухой, герметичный, 300 зарядов;
- зарядное устройство 12V 1000mA входит в комплект поставки;
- максимальная скорость 3-5 км/ч (вперед-назад);
- выдвижная ручка впереди и колесики сзади для удобства транспортировки; - максимальная грузоподъемность: 30 кг;
- свет фар LED, подсветка приборной панели;
- корпус: высококачественный пластик;
- зеркала заднего вида, чехол на руле: экокожа, коврик для ног;
- музыкальная подготовка SD+USB+MP3-вход, регулятор громкости + встроенные мелодии, сигнала и популярной музыки + звук мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA, Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, FM-приемник, Встроенный ограничитель скорости, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Регулятор громкости, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 103 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 125 см |
| Ширина задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Максимальная скорость | 5 |
| Тип назначения | Грузовик электрический детский M 4208EBLR-3 с пультом ДУ электрогрузовик аккумуляторный одноместный красный |
- Цена: 41 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4208EBLR-3
Грузовик электрический детский Bambi M 4208EBLR-3 пульт ДУ электрогрузовик аккумуляторный одноместный красный
41 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










