




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк детский электрический Bambi Racer M 4862BR-1 MP3 USB на аккумуляторе двуместный пульт ДУ белый»
Танк детский электрический Bambi Racer M 4862BR-1 MP3 USB на аккумуляторе двуместный пульт ДУ белый

Детский электромобиль Танк M 4862BR выполнен в виде танка, оборудован 2 посадочными местами с пластиковым сиденьем и дулом. Подсветка передних фар, подсветка панели и дула, а также музыка, MP3, USB порадуют ребенка во время езды.

Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект. Управлять электромобилем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения.

Детский электромобиль M 4862 BR-1 оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка во время езды, данная модель базируется на шести колесах, что обеспечивает высокую устойчивость и повышает проходимость.
Детский электромобиль M 4862 BR-1 сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, кататься на таком танке весело и интересно, эта модель комплектуется аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку кататься без подзарядки долгое время.

- Детский электромобиль предназначен для детей от 1-6 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Управлять электромобилем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с пластиковым сиденьем.
- Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Музыка разнообразит езду.
- Передние фары светятся, а также подсвечивается панель и дуло .
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- Колеса выполнены из пластика.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 6 скоростей на пульте.
- Скорость: 7 км/час.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х35W/RPM15000.
- Аккумулятор: 12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 127х66х65 см.
- Диаметр колес: 26 см.
- Диаметр дисков: 14 см.
- Размер упаковки: 117х63,5х50 см.
- Вес с упаковкой: 21,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Запас ходу без підзарядки: 100 хв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 21.4 г |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 56 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 66 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 7 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Танк детский электрический Bambi Racer M 4862BR-1 MP3 USB на аккумуляторе двуместный белый |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал колес | Пластик |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | True |
| Особенности | MP3-разъем |
| Время зарядки | 10.0 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость назад |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикатор заряда аккумулятора | True |
| Мощность двигателя | 35.0 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
- Цена: 21 998 ₴
- В наличии
- Код: M 4862BR-1
Танк детский электрический Bambi Racer M 4862BR-1 MP3 USB на аккумуляторе двуместный пульт ДУ белый
21 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










