Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор колесный KENTAVR 244SX дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с

Полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. оснащен трехцилиндровым двигателем с вертикальным расположением цилиндров.
Полупрозрачный циклон позволяет следить за загрязненностью воздушного фильтра.

На тракторе установлено гидравлическое рулевое управление (ГОРУ) для более удобного и комфортного управления. Формула переключения передач: (4+1)х2.
Задняя навесная система модернизирована и имеет усиленные нижние тяги. Установлены широкие передние 7.50 16 и задние 11.2 24 шины.
Характеристики:
- Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) 24/(17,6)
- Колесная формула 4х4
- Номинальное тяговое усилие, кН 6.3
- Рулевое управление Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком
- Формула переключения передач (4+1)х2
- Муфта сцепления Сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа
- Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм 3400x1490x2050
- Эксплуатационная масса, кг 1370
- Модель двигателя YD385T
- Тип двигателя Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском
- Число и расположение цилиндров 3, вертикальное
- Объем двигателя, cм3 1532
- Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин 2350
- Номинальный расход топлива, г/кВт*ч ≤275
- Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) 18,5-19,0 (185-190)
- Система запуска Электростартер
- Безопасный пуск Блокировка стартера педалью сцепления
- Система охлаждения Жидкость, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
- Расширительный бачок системы охлаждения +
- Объем топливного бака, л 18,5
- Топливный фильтр грубой очистки Без датчика наличия воды в отстойнике, с пробкой для слива воды
- Топливный фильтр тонкой очистки C0506C
- Воздушный фильтр Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном.
- Подогрев воздуха во впускном коллекторе Электрофакельная спираль
- Система смазки Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием
- Масляный фильтр системы смазки JX0708
- Тип масла в картере Моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40
- Объем масла в картере, л 4,5
- Тип трансмиссии Механическая шестеренчатая
- Основная коробка передач 4 вперед, нейтраль, 1 назад
- Дополнительные понижающие коробки 2 диапазона
- Теоретическая скорость движения вперед, км/ч 2,11-32,19
- Теоретическая скорость движения назад, км/ч 1,68-7,75
- Тормоза На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали
- Стояночный тормоз Блокировка основных тормозов с помощью рычага
- Блокировка дифференциала заднего моста Рычагом
- Передний мост Ведущий, выключательный
- Рулевое управление Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком
- Гидроцилиндр рулевого управления Двусторонний симметричный
- Рукоятка быстрого руления +
- Размер передних шин 7.50-16
- Размер задних шин 11.2-24
- Колесная база, мм 1660
- Колея передних колес, мм 1220, 1440
- Колея задних колес, мм 1120, 1360, 1400
- Клиренс, мм 315
- Агротехнический просвет, мм 390
- Минимальный радиус разворота без тормозов, м 3,5
- Минимальный радиус разворота с тормозом, м 3,2
- Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) 4х11 / 2х22
- Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста ТАП-15 або Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
- Объем масла в картере трансмиссии/ТСМ, л 14,0 / 3,0
- Тип масла в ГОРУ При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV
- Объем масляного бака ГОРУ, л 1,2
- Задняя навесная система Универсальная 3-точечная с гидроподъемником
- Привод гидроподъемника Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос
- Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг 420
- Размещение масла гидроподъемника Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма
- Управление гидроподъемником Гидрораспределитель трехпозиционный
- Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя
- Буксировочное устройство Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой
- Вал отбора мощности (ВОМ) Задний продольный, 6 шлицев, Ø35
- Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 640 / 800
- Возможность одновременного подключения ВВП и буксировки +
- Конструкция боковых растяжек и откосов Жесткие с резьбовой регулировкой длины
- Тип рабочей жидкости гидросистемы МГ-46В, МГЭ-46В летом, М-15В(С) зимой
- Объем масляного бака гидросистемы, л 6,0
- Дополнительные подножки С левой стороны
- Сиденье водителя На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников
- Панель приборов Пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки
- Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А*ч 12 / 100
- Выключатель массы Рычажный, негерметичный, слева над передним мостом
- Генератор - тип, напряжение (В), мощность (Вт) Переменного тока, 14 В, 350 Вт
- Световое оборудование Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
- Электророзетка для подключения прицепа +
- Другое электрооборудование Звуковой сигнал, аварийная сигнализация
- Комплектация Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 18.5 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1370 кг |
| Колесная база | 1660 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32.19 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 7.75 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 640 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор колесный KENTAVR 244SX дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с |
- Цена: 495 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 157635
Минитрактор колесный KENTAVR 244SX дизельный без кабины для домашнего хозяйства 4х4 24 л.с
495 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности









