Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор колесный Dongfeng DF 244 DH дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с

Полноприводный пропашной трактор мощностью 24 л.с. в расширенной комплектации. Обладает всеми достоинствами трактора DF 244 D, и в дополнение к этому оборудован гидравлическим рулевым управлением, что значительно увеличивает комфортность эксплуатации и снижает утомляемость водителя.

Конструктивные особенности:
- Новый, современный дизайн.
- Надежный 3-цилиндровый двигатель 24 л.с.
- Коробка передач 8 + 2.
- Передний ведущий мост.
- Гидроусилитель рулевого управления, с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- Гидроусилитель рулевого управления.
- 2-скоростной ВОМ 540 / 730 об/мин.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Раздельные тормоза задних колес.
- Стояночный тормоз.
- Двойная очистка топлива.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Высокие и широкие передние колеса 6.00 – 16.
- Амортизатор для легкого и удобного поднимания капота.
- Фары оснащены линзовой оптикой.
- Совершенствование стояночный тормоз.

Комплектация:
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, амперметр, указатель уровня топлива.
- Гидравлический выход.
- Задняя дополнительная фара.
- Передние навесные грузы 4 × 20 кг.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Зеркала заднего вида.
- На крыльях установлены повторители указателей поворотов и габаритов.
- Сигнал аварийной остановки.
- Резиновый коврик.
Характеристики:
- Мощность трактора, л.с. (кВт) 24 (17,6)
- Колесная формула 4 × 4
- Тип двигателя вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительым охлаждением и непосредственным впрыском.
- Пуск двигателя электростартер с безопасным пуском
- Объем двигателя, см³ 1532
- Диаметр цилиндра/ход поршня 85 × 90
- Номинальный расход топлива, г/кВт·ч 248
- Тип топливного насоса плунжерний, рядный
- Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин 2350
- Номинальное тяговое усилие, кН 5,8
- Тип масла в двигателе минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей
- Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт·ч 2,04
- Коробка передач (КПП) (4 + 1) × 2
- Тип масла в КПП, заднем мосту трансмиссионное
- Тип масла в переднем мосту трансмиссионное
- Блокировка заднего дифференциала +
- Сцепление сухое, однодисковое
- Гидроусилитель руля +
- Привод вентилятора системы охлаждения клиноременная передача
- Тормозной механизм барабанного типа
- Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 540 / 720
- Тип насоса гидравлической системы шестеренчатый насос
- Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг 423
- Минимальный клиренс, мм 292
- Колесная база, мм 1540
- Колея колес, мм передних 952
- задних 1020, 1120,1220, 1320
- Размер шин передних 6.00 – 16
- задних 9.5 – 24
- Минимальный радиус поворота, м с односторонним тормозом 2.8 ± 0.2
- без тормоза 3.0 ± 0.2
- Теоретическая скорость движения, км/ч вперед 1,32 – 30,48
- назад 1,73 – 8,96
- Объем топливного бака, л 25
- Объем картера двигателя, л 6,6
- Объем картера КПП и заднего моста, л 20
- Объем картера переднего моста, л 6
- Объем системы охлаждения двигателя, л 6
- Габаритные размеры, (Д × Ш × В), мм 3220 × 1360 × 1500
- Конструкционная масса, кг 1274
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 25 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1274 кг |
| Колесная база | 1540 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 30.48 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8.96 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3220 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор колесный Dongfeng DF 244 DH дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с |
- Цена: 605 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43254
Минитрактор колесный Dongfeng DF 244 DH дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с
605 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности









