




Минитрактор колесный KENTAVR 504FC дизельный с кабиной для домашнего хозяйства 50 л.с

Трактор KENTAVR 504FC — модель на 50 л.с. от известной торговой марки Кентавр. Эта модель выделяется хорошим сочетанием производительности, эффективности и потребления топлива.
Заслуживает внимания надежность и прочность конструкции, безотказное функционирование в любое время года в условиях климата Украины, легкий запуск при любом температурном режиме и простое обслуживание.
Купить многофункциональный трактор Кентавр 504FC с валом отбора мощности можно недорого, тем самым повысив рентабельность малого и среднего агробизнеса и коммунальной деятельности с выполнением простых технических задач.

Трактор KENTAVR 504FC — это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости. Есть возможность агрегатировать навесные орудия различного принципа действия, устройства, рабочей ширины и веса.
Потенциала мощности в 50 л.с. достаточно для того, чтобы эффективно и с высокой скоростью обрабатывать огороды, поля, сады и участки другого назначения. Применение трактора Кентавр 504FC целесообразно не только в подготовительный период и при уходе за различными культурами, но и на этапе сбора урожая, уборки территории после завершения посевного сезона.
С помощью такой спецтехники можно качественно очищать придомовую территорию и дороги дворов от мусора, опавшей листвы, грязи, снега.
Характеристики:
- Мощность: 50 л.с.
- Мощность, кВт: 36.8
- Размер передней шины: 8,30-20
- Коробка передач: 8+8
- Размер задней шины: 12,4-28
- Вал отбора мощности: Есть
- Разъем под прицеп (розетка): с разъемом под прицеп
- Сидение с амортизатором: с сиденьем с амортизатором
- Кабина: с кабиной
- Передние грузы: Есть
- Задние груз: Есть
- Рулевое управление: С гидроусилителем
- Мин. обороты ВОМ, об/мин: 540
- Реверс: С реверсом
- Макс. обороты ВОМ, об/мин: 720
- Герметичная кабина с обшивкой и шумоизоляцией (подходит для опрыскивания);
- Кабина с отопителем, вентилятором и магнитолой с USB;
- Ровный пол с резиновым ковром;
- Многоканальный 2-х секционный распределитель 4 гидровыхода подача/сброс;
- 2 гидронасоса;
- Высокий воздушный фильтр с прозрачным циклоном;
- Передние крылья;
- Фильтр грубой очистки с датчиком наличия воды и краном;
- Расширительный бак охлаждающей системы;
- Предохранители со световыми индикаторами LED;
- Система безопасного запуска двигателя;
- Подножка с высоким протектором;
- Выхлопная труба с защитой от ожогов;
- Расширительный бак охлаждающей системы;
- Замок зажигания имеет 4 положения;
- Кнопки приборной панели с защитой от брызг;
- Табличка для номерного знака;
- Прозрачный топливный фильтр с краном.
- Вес кг 2300
- Комплектация: Трактор; Ящик для инструмента; Документация.
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Красный |
| Колесная база | 1985 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 720 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3550 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор колесный KENTAVR 504FC дизельный с кабиной для домашнего хозяйства 50 л.с |
- Цена: 819 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000180078
Минитрактор колесный KENTAVR 504FC дизельный с кабиной для домашнего хозяйства 50 л.с
819 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









