




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2AMW бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов 85км/час»
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2AMW бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов 85км/час

Стильный, надежный, удобный, экономный- это все про мотоцикл SP125C-2AMW. Классическая конструкция, проверенная годами, но с новым обличием. Простой и в тоже время надежный 125-кубовый двигатель без труда разгоняет мотоцикл до 85 км/ч.
При этом расход топлива только радует: всего 2,8 литра на 100 км, что в сочетании с топливным баком на 11 литров дает вам 300-400 км пробега на одном баке.

Отдельно стоит отметить грузоподъемность мотоцикла SPARK 125C-2AMW, она составляет 150 кг - совсем не мало для небольшого мотоцикла с собственным весом 85 кг. Что же дает нам такая высокая грузоподъемность?
Во-первых, это возможность передвигаться вдвоем, не боясь погнуть колеса. А во-вторых, это беспроблемная перевозка небольших грузов, что так важно в сельской местности.
Характеристики:
- Тип мотоцикла: Дорожный легкий
- Рабочий объем двигателя, см3: 125
- Максимальная скорость, км/ч: 85
- Количество мест: Двухместный
- Грузоподъемность, кг: 150
- Объем топливного бака, л: 11
- Номинальный расход топлива, л/100 км: 2,8
- Высота по сидению водителя, мм: 780
- Колесная база, мм: 1200
- Конструкционная масса, кг: 85
- Приборная панель: Комбинированная электронная. Индикация: спидометр, тахометр, общий пробег, дневной пробег, время, номер передачи, дальний свет, уровень топлива, указатель заряда АКБ, повороты
- Передняя оптика: Фара круглая LED, указатели поворотов с лампами LED
- Задняя оптика: Фара овальная с LED-лампой, указатели поворотов с лампами LED
- Сидения: Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины
- Блокировка поворота руля: Замок на стойке руля
- Задний багажник: Полноразмерный
- Комплект инструмента (ЗИП): Стандартный
- Защитная накладка на глушителе
- Дуги безопасности: Окрашенные черные с «карманами»
- Подножки водителя: Неоткидные
- Подножки пассажира: Платформного типа с противоскользящей накладкой
- Дополнительно: Ветровое стекло
- Модель двигателя: 1P52FMI
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 7,2/9,8
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов.
- Тип топлива: Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/мин: 7500
- Количество и расположение клапанов: 2, верхнее
- Расположение распределительного вала: Верхнее
- Топливные фильтры: Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе
- Воздушный фильтр: Многоразовый поролоновый
- Масляный фильтр: Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л: 0,6
- Тип моторной смазки: Полусинтетическая моторная смазка класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач: Механическая 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-)
- Сцепление: Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера: Электростартер, кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Цепная передача: 14/40 открыта, цепь CHOHO 428
- Напряжение бортовой электросети, В: 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт): 14/85
- АКБ: тип, емкость, А*ч Гелевый аккумулятор, 5
- Рама: Дуплексная, трубчатый каркас
- Диск переднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Диск заднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевой
- Подвеска переднего колеса: Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса: Маятникова с двумя амортизаторами.
- Амортизаторы передние: Масляные
- Амортизаторы задние: Пружинно-масляные
- Тип переднего тормоза: Дисковый гидравлический
- Тип заднего тормоза: Барабанный механический
- Тормозная жидкость: DOT 3, DOT 4
- Размер шин: передняя/задняя 2.50-17/2.75-17
- Тип протектора, передний/задний: Дорожный универсальный асфальт/грунт
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1920×775×1080
Бесплатная доставка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2AMW бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов 85км/час |
| Доставка | Бесплатная |
- Цена: 63 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP125C-2AMW
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-2AMW бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов 85км/час
63 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






