




Минитрактор колесный Xingtai T244THL дизельный без кабины для домашнего хозяйства 4х4 24 л.с

Минитрактор Синтай T244 THL отличается хорошей мощностью и высокой надежностью комплектующих. Такие результаты достигаются благодаря тому, что минитрактор оснащается высококачественным трехцилиндровым двигателем YD 385, который работает на дизельном топливе.
Мощность этого минитрактора достигает 24 лошадиных силы, что является отличным показателем. От производителя машина оснащается системой принудительного охлаждения двигателя, чтобы избежать перегреваний при высокоинтенсивных работах.

Дорожный просвет размером 33 см достигается благодаря крупным колесам (передние 6.00 на 14, задние 9.50 на 20). Такой клиренс позволяет выполнять работы на любых типах местности, не боясь повредить растения.
Коробка переключения передач работает по формуле (3+1)х2, то есть коробка делится на повышенные и пониженные передачи. Всего 6 скоростей переднего хода и 2 скорости заднего - такого разнообразия вполне достаточно, чтобы подобрать скорость в зависимости от ваших задач.
Гидравлический усилитель руля позволяет сделать управление более комфортным и, кроме того, снизить радиус разворота.
Особенности:
- Экономический и надежный 3-цилиндровый двигатель;
- Прозрачный циклон на воздухосборнике воздушного фильтра;
- Электрофакельная система подогрева воздуха во впускном коллекторе;
- Выпускная система закрыта на всем протяжении защитными экранами;
- Вал отбора мощности 540 об/мин;
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником;
- Гидравлическое рулевое управление с отдельным насосом и масляным баком;
- Буксировальное устройство - Быстросменная маятниковая тяга;
- Коробка переключения передач (3 + 1) х2;
- Колеса, передние 6.00-14, задние 9.50-20;
- Тормоза барабанного типа с возможностью отдельной блокировки;
- Регулируемая передняя и задняя колея
Характеристики:
- Мощность: 24 л.с.
- Мощность, кВт: 17.6
- Размер передней шины: 6.00-14
- Минимальный радиус поворота без торможения, м: 4.5
- Минимальный радиус поворота с торможения, м: 4.3
- Обороты коленчатого вала двигателя, об/мин: 2350
- Расположение цилиндров: вертикальное
- Макс. скорость движения вперед, км/час: 27
- Номинальное тяговое усилие кН: 5.8
- Турбонаддув: без турбонаддува
- Колёсная база, мм: 1545
- Коробка передач: (3+1)х2
- Тип масла в коробке передач и редукторе: Трансмиссионное
- Размер задней шины: 9.50-20
- Тип масла в переднем мосту: Трансмиссионное
- Главная передача: Прямая
- Макс. скорость движения назад, км/час: 9.4
- Тип запуска: Электростартер
- Минимальный клиренс, мм: 220
- Грузоподъемность, кг: 420
- Привод управляемых колес: Полноприводный
- Макс. колея передних колес, мм: 1000
- Макс. колея задних колес, мм: 1240
- Вал отбора мощности: Задний шлицевой
- Тормозная барабана на задних колесах.
- Разъем под прицеп (розетка): с разъемом под прицеп
- Тип гидравлической системы насоса: Шестеренчатый насос
- Объем двигателя, куб.см: 1532
- Сидение с амортизатором: без сиденья с амортизатором.
- Кабина: без кабины
- Дуга безопасности: без дуги безопасности
- Передние грузы: Есть
- Привод: Полный
- Тип масла в двигателе: Минеральное для дизельных двигателей
- Блокировка заднего дифференциала: с блокировкой заднего дифференциала
- Муфта сцепления: Сухая, 1-дисковая
- Гидравлический выход: с гидравлическим выходом
- Тип двигателя: Дизельный
- Задние грузы: Есть
- Объем топливного бака, л: 20
- Мин. колея задних колес, мм: 1000
- Мин. колея передних колес, мм: 960
- Мин. скорость движения вперед, км/час: 2.6
- Мин. скорость движения назад, км/час: 2.5
- Рулевое управление: С гидроусилителем
- Мин. обороты ВОМ, об/мин: 540
- Реверс: Без реверса
- Система запуска: Электростартер
- Макс. обороты ВОМ, об/мин: 640
- Поставка в собранном виде
- Номинальный расход топлива, г/кВт*ч: 275
- Тактность двигателя: 4-тактный.
- Колесная формула: 4х4
- Жидкостное закрытое с принудительной циркуляцией.
- Снаряженная масса, кг: 920
- Счетчик моточасов: с счетчиком моточасов
Комплектация:
- Амортизированное сиденья;
- Информативная панель приборов: цифровой счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный амперметр, стрельчатые указатели температуры охлаждающей жидкости, давления масла в системе смазки двигателя и амперметр;
- Рукоятка быстрого руления;
- Электрическая розетка для прицепа;
- Большие зеркала заднего обзора;
- 2 гидравлических выхода из быстроразъемными муфтами;
- Передние дополнительные грузы;
- Задние дополнительные грузы;
- Крылья передних колес с гибкими брызговиками;
- Крылья задних колес с гибкими брызговиками;
- Выключатель массы;
- Дополнительная задняя фара;
- Переднее и заднее крепление для регистрационного номера;
- Комплект ЗИП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 920 кг |
| Колесная база | 1545 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 9.4 км/ч |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор колесный Xingtai T244THL дизельный без кабины для домашнего хозяйства 4х4 24 л.с |
- Цена: 399 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113346
Минитрактор колесный Xingtai T244THL дизельный без кабины для домашнего хозяйства 4х4 24 л.с
399 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









