




Минитрактор колесный Xingtai T240 TРК дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с

Трактор T240TPK является базовой моделью в серии тракторов Xingtai. В нем установлен экономичный двигатель, мощностью 24 лошадиные силы и объемом 1532 кубических сантиметров, трехцилиндровый.
Подвеска заднеприводная, на задних колесах установлены дополнительные грузы, для лучшего сцепления с грунтом. Компактный топливный бак объемом 20 л, спрятан под капотом.

Воздушный фильтр контактно-масляный, воздухозаборник находится высоко, над капотом и оснащен прозрачным циклоном для удобного контроля засоренности. Кроме этого есть подогрев подаваемого воздуха с помощью спирали мощностью 450 Вт, что значительно облегчает запуск двигателя в холодную погоду.
Сзади имеется усиленная трехточечная система крепления с гидроподъемником для навесного оборудования, а также вал отбора мощности (540 об/мин).
Предусмотрена розетка для подключения прицепа. Сиденье водителя с амортизаторами и регулировкой расстояния до руля для удобства управления. Приборная панель оснащена датчиками топлива и масла, счетчиком моточасов и амперметром. На передних колесах есть крылья c защитой от брызг
Особенности:
- Экономический и надежный 3-цилиндровый двигатель;
- Прозрачный циклон на воздухосборнике воздушного фильтра;
- Электрофакельная система подогрева воздуха во впускном коллекторе;
- Выпускная система закрыта на всем протяжении защитными экранами;
- Вал отбора мощности 540 об/мин;
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником;
- Механическое рулевое управление;
- Буксировальное устройство - быстросменная маятниковая тяга;
- Коробка переключения передач (3 + 1) х2;
- Колеса, передние 5.00-14, задние 7.50-20;
- Тормоза барабанного типа с возможностью отдельного блокировки;
- Регулируемая передняя и задняя колея.
Характеристики:
- Мощность: 24 л.с.
- Мощность, кВт: 17.6
- Размер передней шины: 5.00-14
- Минимальный радиус поворота без торможения, м: 3
- Минимальный радиус поворота с торможения, м: 2.5
- Обороты коленчатого вала двигателя, об/мин: 2350
- Расположение цилиндров: Вертикальное
- Макс. скорость движения вперед, км/час: 27
- Номинальное тяговое усилие, кН: 5.8
- Турбонаддув: без турбонаддува
- Колесная база, мм: 1520
- Коробка передач: (3+1)х2
- Размер задней шины: 7.50-20
- Тип масла в переднем мосту: Трансмиссионное
- Макс. скорость движения назад, км/час: 9.4
- Тип запуска: Электростартер
- Минимальный клиренс, мм: 320
- Грузоподъемность, кг: 420
- Привод управляемых колес: Заднеприводный
- Макс. колея передних колес, мм: 1070
- Макс. колея задних колес, мм: 990
- Вал отбора мощности: Задний шлицевой
- Тормозная система: Тормозные барабаны на задних колесах
- Разъем под прицеп (розетка): с разъемом под прицеп
- Тип насоса гидравлической системы: Шестеренчатый насос
- Объем двигателя, куб.см: 1532
- Кабина: без кабины
- Дуга безопасности: без дуги безопасности
- Передние грузы: Есть
- Привод: Задний
- Тип масла в двигателе: Полусинтетическое для дизельных двигателей
- Блокировка заднего дифференциала: с блокировкой заднего дифференциала
- Муфта сцепления: Сухая, 1-дисковая
- Гидравлический выход: с гидравлическим выходом
- Компрессор: без компрессора
- Тип двигателя: Дизельный
- Задние грузы: Есть
- Объем топливного бака, л: 20
- Мин. скорость движения вперед, км/час: 2.6
- Мин. скорость движения назад, км/час: 2.5
- Рулевое управление: Механическое
- Реверс: Без реверса
- Макс. обороты ВОМ, об/мин: 540
- Поставка: В собранном виде
- Номинальный расход топлива, г/кВт*ч: 275
- Тактность двигателя: 4-тактный
- Колесная формул: 4х2
- Охлаждение двигателя: Жидкостное закрытое с принудительной циркуляцией
Комплектация:
- Амортизированное сиденья;
- Информативная панель приборов: цифровой счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный амперметр, стрельчатые указатели температуры охлаждающей жидкости, давления масла в системе смазки двигателя и амперметр;
- Рукоятка быстрого руления;
- Электрическая розетка для прицепа;
- Большие зеркала заднего обзора;
- 2 гидравлических выхода из быстроразъемными муфтам;
- Передние дополнительные грузы;
- Задние дополнительные грузы;
- Крылья передних колес с гибкими брызговиками;
- Крылья задних колес с гибкими брызговики;
- Выключатель массы;
- Дополнительная задняя фара;
- Передне и заднее крепление для регистрационного номера;
- Документация;
- Комплект ЗИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Красный |
| Вес | 920 кг |
| Колесная база | 1520 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 9.4 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2870 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минитрактор колесный Xingtai T240 TРК дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с |
- Цена: 355 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113348
Минитрактор колесный Xingtai T240 TРК дизельный без кабины для домашнего хозяйства 24 л.с
355 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









