Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Hydrium 561CS 549х130 см круглый для всей семьи с песочным фильтром

Каркасный бассейн Bestway Hydrium 561CS - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам.
В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества.

Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов.
Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других похожих бассейнов наружной окраской под дерево.
Характеристики:
- Тип бассейна: Сборные
- Форма басcейна: Круглые
- Объём бассейна (90%), л: 27 221
- Назначение бассейна: Для взрослых
- Цвет: Коричневый
- Класс ПВХ: Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Максимальная защита
- Общая толщина стенок: 0.30-0.40 мм
- Система фильтрации: 5678 л/ч песочная
- Спусковой клапан: Есть
- Вес, кг: 233.6
- Размер упаковки: 85х170х65 см
Комплектация:
- Каркас бассейна (гофрированный лист, стойки, перила, направляющие)
- Мягкая лайнерная чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка песочная Bestway 58497
- Дозатор хлора ChemConnect
- Лестница Bestway 58332
- Подстилка под бассейн Bestway
- Защитный тент
- Сливной клапан
- Скиммерный комплект
- Ремонтный комплект
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 233 кг |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 27221 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каркасный бассейн Bestway Hydrium 561CS 549х130 см круглый для всей семьи с песочным фильтром |
- Цена: 151 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31241
Каркасный бассейн Bestway Hydrium 561CS 549х130 см круглый для всей семьи с песочным фильтром
151 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности









