Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос для бассейнов Intex 28006 ZX100 автоматический вакуумный очиститель дна подводный 6056 л/ч

Водный пылесос ZX100 автоматический очиститель бассейнов Intex – новинка сезона 2023 года. Он позволяет автоматически и эффективно очищать дно вашего бассейна. Этот робот прост в использовании, не требует электричества, он перемещается с помощью фильтрующего насоса, который повторно вводит очищенную воду в резервуар.

Робот-пылесос Intex сочетает в себе высокую надежность с соотношением цены и качества, которое трудно превзойти: это надежный пылесос с отличными характеристиками, идеально подходящий для больших бассейнов, с возможностью эффективной уборки стенок вашего бассейна до ватерлинии.
Характеристики:
- Для объема бассейна, м3: 40 – 55 м³, 27 – 40 м³
- Работает от: фильтр-насоса 6 000 л/ч и более
- Четыре колеса - из них два поворотных
- Эффективная очистка дна бассейна
- Автоматически меняет направление движения при касании стенок бассейна
- Скорость движения 8 м/мин, обеспечивает бысрую очистку
- Внутри установлен фильтр с сеткой Ø 0,15 мм, задерживающий мелкий мусор и легко очищающийся
- Благодаря двойной щетке чистка бассейна намного эффективнее
- Пылесос имеет большой контейнер для мусора - 1,5 л.
- Подключается к выпускной форсунке бассейна
- Вес: 6.8 кг
- Габариты упаковки: 56.5 х 39.2 х 32.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 55 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Робот-пылесос для бассейнов Intex 28006 ZX100 автоматический вакуумный очиститель дна подводный 6056 л/ч |
- Цена: 8 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28006
Робот-пылесос для бассейнов Intex 28006 ZX100 автоматический вакуумный очиститель дна подводный 6056 л/ч
8 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







