




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электронный баскетбол Artmann Eurocup домашний детский напольный»
Электронный баскетбол Artmann Eurocup домашний детский напольный

Электронный баскетбол EUROCUP - это увлекательная игры для взрослых и детей. Игра происходит со звуковым сопровождением, а также имеет электронный счетчик голов.
Баскетбол EUROCUP может быть установлен в любом месте большой комнаты, или на ровную площадку. Игра развивает глазомер, меткость, координацию движений.

Сконструирован таким образом, что брошенный мяч всегда подкатывается сам к игроку, независимо от его попадания в корзину или просто удара о щит
В комплекте баскетбольный мяч d18см - 4шт, насос, счетчик голов, улавливающая сетка - 2шт, баскетбольная боковая сетка 2шт, трубки каркаса, соединительные крепёжные детали, схема сборки. Размер баскетбола: 207 см х 112см х 206 см
Характеристики:
- Внутренний диаметр кольца 270мм
- Размер коробки: 114см х 58см х 9см
- Размер щита: 115см х 56 см с ударопрочного МДФ
- Вес: 15,4 кг
- Производитель : ARTMANN
- Работает от 3 пальчиковых батареек АА
- Батарейки не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15.4 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2060 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 1140 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электронный баскетбол Artman Eurocup домашний детский напольный |
- Цена: 11 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1425
Электронный баскетбол Artmann Eurocup домашний детский напольный
22 400 ₴
11 200 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







