Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл подростковый электрический Profi HB-EATV1500H-5 MP3 аккумуляторный 1500 W 5 аккумуляторов Зеленый

Квадроцикл Profi HB-EATV1500H-5 MP3 — это мощный электрический квадроцикл, работающий на пяти аккумуляторных батареях и одном мощном электродвигателе.
Корпус квадроцикла изготовлен из пластика и выдерживает нагрузку до 82 кг. Сиденье выполнено из эко-кожи.
Данная модель оснащена передними и задними фарами, поворотниками, спидометром и тахометром.

Электрический квадроцикл Profi HB-EATV1500H-5 MP3 подходит для езды подросткам и взрослым. Большие колёса и высокая посадка делают из него прекрасный внедорожник.
Квадроцикл имеет передние и задние амортизаторы, что повышает комфорт при езде по пересеченной местности.
Характеристики:
- Квадроцикл предназначен для подросток от 16 лет и взрослых.
- Приводится в движение поворотом ключа/кнопкой.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место.
- Материал сиденья: эко-кожа
- При езде светятся передние и задние фары.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Рама электромобиля выполнена из металла.
- Корпус выполнен из пластика.
- Оснащен амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
- Имеет 4 скорости движения.
- Скорости переключаются с помощью кнопки.
- Управление скоростью осуществляется ручкой газа.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Максимальная скорость движения: 50 км/час.
- Мощность двигателя: 1х1500W/60V.
- Аккумулятор: 5х12V/20Ah .
- Время зарядки: 8-10 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 152х96х93 см.
- Высота до сиденья: 72 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 47 см.
- Высота до руля: 89 см.
- Диаметр колес: 45 см.
- Диаметр дисков: 23 см.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 146х83х63 см.
- Вес квадроцикла: 130 кг.
- Вес в упаковке: 142 кг.
- Максимальная нагрузка: 82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Тахометр, Спидометр, Передние фары, MP3-разъем, Поворотники, Ключ зажигания |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 93 см |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 450 мм |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Высота сиденья | 72 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Количество аккумуляторов | 5 |
| Мощность двигателя | 1500 |
| Скорость | 50 |
| Тип назначения | Квадроцикл подростковый электрический Profi HB-EATV1500H-5 MP3 аккумуляторный 1500 W 5 аккумуляторов Зеленый |
| Передачи | 1, 2, 3, 4 |
- Цена: 129 998 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1500H-5(MP3)
Квадроцикл подростковый электрический Profi HB-EATV1500H-5 MP3 аккумуляторный 1500 W 5 аккумуляторов Зеленый
129 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








