




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл детский электрический Bambi Racer JS009EL-3 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Красный»
Квадроцикл детский электрический Bambi Racer JS009EL-3 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Красный
Детский квадроцикл JS009EL-3, кожаное сиденье - имеет прочный пластиковый корпус, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, данная модель оборудована мягким кожаным сиденьем, чтобы малыш не упал назад сзади за сиденьем есть спинка.
Детский квадроцикл JS009L-3 комплектуется двумя мощными моторами, а также аккумулятором большой емкости, что дает возможность ездить на нем без подзарядки еще дольше.
Детский квадроцикл JS009L-3 представляет собой красивую, качественную, комфортную и функциональную модель, которая сможет обеспечить вашему малышу веселое и интересное времяпровождение, квадроцикл имеет большие EVA колеса, что делает катание на нем максимально мягким и комфортным.
Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х до 8 лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Есть MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения.
- Максимальная скорость: 3-6 км/час.
- Переключение скоростей осуществляется с помощью рычага.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время заряда: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 100х61х71 см.
- Высота от пола до сиденья: 48 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 28 см.
- Диаметр колеса: 32 см.
- Диаметр диска: 18,5 см.
- Вес: 17,6 кг.
- Размер упаковки: 86х61х47 см.
- Вес с упаковкой: 21,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 17.6 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 10 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Квадроцикл детский электрический Bambi Racer JS009EL-3 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Красный |
- Цена: 21 998 ₴
- В наличии
- Код: JS009EL-3
Квадроцикл детский электрический Bambi Racer JS009EL-3 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Красный
21 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







