




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл детский электрический Bambi Racer M 4131EL-1 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Белый»
Квадроцикл детский электрический Bambi Racer M 4131EL-1 одноместный аккумуляторный 3-8 лет 45W Белый
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4131 - сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и доступную стоимость, также квадроцикл имеет легкое и удобное управление, что позволяет пользователю максимально насладиться ездой.
Детский квадроцикл M 4131 EL-1 базируется на мягких EVA колесах, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, также данная модель имеет удобное сиденье, корпус игрушки выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский электромобиль станет великолепным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует массу эмоций и впечатлений, а также помогает улучшить внимание и координацию.
Характеристики:
- Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние фары светятся.
- Возможно подключение MP3.
- 4 колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрен задний амортизатор.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Максимальная скорость: 3-5 км/час.
- Мощность двигателя: 1х6V/RPM16000/45W.
- Аккумулятор: 1х6V/4,5Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 88х54х63 см.
- Высота до сиденья: 41 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 23 см.
- Диаметр колеса: 26 см.
- Диаметр диска: 16 см.
- Вес: 9,2 кг.
- Размер упаковки: 79х51х38 см.
- Вес с упаковкой: 11,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.5 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Квадроцикл детский электрический Bambi Racer M 4131EL-1 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Белый |
- Цена: 5 799 ₴
- В наличии
- Код: M 4131EL-1
Квадроцикл детский электрический Bambi Racer M 4131EL-1 одноместный аккумуляторный 3-8 лет Белый
11 598 ₴
5 799 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор






