




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP150R-14 бензиновый четырехтактный двухместный 150 кубов 90 км/час»
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP150R-14 бензиновый четырехтактный двухместный 150 кубов 90 км/час

Стильный, надежный, удобный, экономный- это все про мотоцикл SP150R-14. Классическая конструкция, проверенная годами, но с новым обличием. Простой и в тоже время надежный 150-кубовый двигатель без труда разгоняет мотоцикл до 90 км/ч.
При этом расход топлива только радует: всего 2,2 литра на 100 км, что в сочетании с топливным баком на 15 литров.

Отдельно стоит отметить грузоподъемность мотоцикла SPARK SP150R-14, она составляет 150 кг - совсем не мало для небольшого мотоцикла с собственным весом 105 кг. Что же дает нам такая высокая грузоподъемность?
Во-первых, это возможность передвигаться вдвоем, не боясь погнуть колеса. А во-вторых, это беспроблемная перевозка небольших грузов, что так важно в сельской местности.
Характеристики:
- Тип мотоцикла: Дорожный легкий
- Рабочий объем двигателя, см3: 149
- Максимальная скорость, км/час: 90
- Количество мест: Двухместный
- Грузоподъемность, кг: 150
- Объем топливного бака, л.: 15
- Номинальный расход топлива, л/100 км: 2,2
- Высота по сиденью водителя, мм: 825
- Колесная база, мм: 1240
- Конструкционная масса, кг: 105
- Приборная панель: Комбинированная. Механический спидометр, тахометр. Индикация: номер передачи, дальний свет, повороты
- Передняя оптика: Фара круглая с лампой накаливания. Указатели поворотов с лампами накаливания
- Задняя оптика: Задний фонарь встроен в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит, со светодиодной матрицей. Указатели поворотов с лампами накаливания
- Сиденье: Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины
- Блокировка поворота руля: Замок на стойке руля
- Задний багажник: Полноразмерный
- Комплект инструмента (зип): Стандартный
- Защитная накладка на глушителе: Нержавеющая сталь
- Дуги безопасности: Окрашенные черные
- Подножки водителя: Неоткидные
- Подножки пассажира: Откидные
- Дополнительно: Гофрированные чехлы на стойках передней вилки
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 9,2 / 12,5
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов
- Тип топлива: Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв: 8500
- Количество и размещение клапанов: 2, верхнее
- Размещение распределительного вала: Верхнее
- Система подачи топлива: Самотек
- Топливные фильтры: Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе
- Воздушный фильтр: Многоразовый паралоновый
- Масляный фильтр: Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л: 0,7
- Тип моторного масла: Полусинтетическая моторная смазка класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач: Механическая 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5)
- Сцепление: Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера: Электростартер, кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Привод заднего колеса: Цепная передача 14/40 открыта
- Напряжение бортовой электросети, В: 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт): 14/85
- АКБ тип, ёмкость, А*ч: Гелевый, 7
- Рама: Дуплексный, трубчатый каркас
- Диск переднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Диск заднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Подвеска переднего колеса: Телескопическая
- Подвеска заднего колеса: Маятниковая с двумя амортизаторами
- Амортизаторы передние: Масляные
- Амортизаторы задние: Двухпружинно-масляные
- Тип переднего тормоза: Дисковое гидравлическое
- Тип заднего тормоза: Барабанный механический
- Тормозная жидкость: DOT 3, DOT 4
- Размер шин: передняя/задняя: 2.75-18 / 3.00-18
- Тип протектора, передней/задней: Дорожный универсальный "асфальт/почва"
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1680×450×860
Бесплатная доставка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 кг |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP150R-14 бензиновый четырехтактный двухместный 150 кубов 90 км/час |
- Цена: 74 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP150R-14
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP150R-14 бензиновый четырехтактный двухместный 150 кубов 90 км/час
74 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








