Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель FlashFish SP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт

Портативная солнечная панель FlashFish - это монокристаллическая складная солнечная панель, что позволит вам подзаряжать зарядную станцию от энергии солнца. Идеально подходит для активного отдыха, например для кемпинга, скалолазания, походов, пикников, рыбалки, поездок на автофургонах и тому подобное.
Она также оснащена выходом постоянного тока, который совместим с большинством солнечных генераторов на рынке.
Характеристики:
- Модель: SP100 Flashfish
- Солнечная панель: монокристалический кремний
- Вес: 2.6 кг
- Размер: 1016х508 мм в разобранном виде
- Выход постоянного тока: 18В/5.56Ач (Макс)
- USB: 5В/2.1Ач и QC3.0 USB
- Мощность: 100Вт
- Эффективность: 21.5%-23.5%

Комплектация:
- 18В100Вт солнечная панель;
- 18В DC Cable 5.5x2.1 мм;
- 8мм коннектор;
- 5.5х2.5 коннектор;
- 3.5х1.35 коннектор;
- 6.3x3.0 коннектор.
Рекомендации по эксплуатации:
- Чтобы обеспечить максимально возможную мощность, необходимо устанавливать солнечные панели под прямые солнечные лучи.
- Необходимо периодически протирать солнечную панель тканью из микрофибры от пыли, но не мыть ее водой !
- Не сгибайте солнечную панель, иначе она сломается.
- Не пытайтесь разобрать солнечную панель !
- Не заряжайте автомобильный АКБ напрямую от солнечной панели !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 23.5 % |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель FlashFish SP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт |
- Цена: 15 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP100 Flashfish
Солнечная панель FlashFish SP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт
15 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







