Топ
-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная солнечная электростанция Voltronic 2000W походная туристическая для кемпинга с розеткой 220В»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная электростанция Voltronic 2000W походная туристическая для кемпинга с розеткой 220В

Портативная станция с накоплением энергии 2000 Вт в виде чемодана, удобное автономное устройство для накопления электрической энергии когда есть перебои и отключение электроэнергии.

Характеристики:
- Номинальная емкость: 2000W
- Номинальное напряжение (В): 24 В
- Напряжение заряда: 29,4V
- Ток заряда: 10А
- Ток разряда: 100А
- Напряжение отключения защиты от перезарядки (В): 29,4 В
- Напряжение отключения защиты от переразряда (В): 21 В
- Время полного заряда: 10 часов
- Тип батареи: литиевая
- Ресурс: >1000 циклов
- Интерфейсы: универcальная розетка 220V/ USB*2шт
- Размеры: 340*460*200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная солнечная электростанция Voltronic 2000W походная туристическая для кемпинга с розеткой 220В |
- Цена: 81 899 ₴
- В наличии
- Код: 17194
Портативная солнечная электростанция Voltronic 2000W походная туристическая для кемпинга с розеткой 220В
163 798 ₴
81 899 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


