Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция FlashFish A201 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 400 Вт

Портативный источник питания A201 FlashFish - отличное устройство для зарядки мелкой бытовой техники, способен выдержать нагрузку 200Вт (пиковая 400Вт) с емкостью 172Вт*ч(48000mAh), весом всего 1,7 кг.
Данное устройство нельзя использовать как UPS, его следует сначала зарядить полностью, далее отключить зарядку и подключить внешние устройства!

Характеристики:
- Батарея: Lithium-ion Battery,18650, 172Вт*ч (48000Мач / 3,7В)
- Выход переменного тока: модифицированная синусоида
- Пиковая выходная мощность: <400Вт - Краткосрочно ! Не для продолжительной нагрузки !
- Выходное напряжение: 220В
- Зарядное устройство: блок питания 15В/2,5Ач
- Зарядное устройство: солнечная панель 15В-24В
- USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 1xUSB Output 5В/2,4 Ач
- Type-c выходы: 1хType-c 18Вт
- DC выход: 9-12В10Ач
- Время зарядки: 4-5 часов от блока питания 15В2,5 Ач
- Рабочая температура: -10 до + 40
- Циклы заряда: >800
- Размеры: 145*110*170 мм
- Вес: 1.7 кг
Комплектация:
- Портативный источник питания A201.
- Адаптер питания от 220В.
- Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
- Инструкция.
Предостережения:
- Не превышайте номинальную мощность устройства!
- Пиковая мощность способна выдержать лишь краткосрочную нагрузку, НЕ ДОЛГОСРОЧНО !
- Во избежания короткого замыкания - держите вдали от всех металлических предметов !
- Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе - избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
- Не разбирайте устройства !
- Не роняйте и не накрывайте устройство !
- Не перезаряжайте !
- Не используйте поврежденные акссесуары вместе с портативной станцией !
- Не используйте сторонние аксессуары ! Только комплектные !
- Не заряжать, не использовать и не хранить в местах повышенной влажности !
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо делать цикл зарядаразряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении, устройство уйдет в защиту и выключится. Отключите все внешние приборы и подключите зарядку.
- Держите подальше от домашних животных!
- Предостерегайте эксплуатацию детьми!
- Портативные зарядные станции используются как резервный/дополнительный источник питания, а не основной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 48000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Фонарик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция FlashFish A201 универсальная электростанция с розеткой для квартиры 400 Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 12 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: A201 FlashFish
Портативная зарядная станция FlashFish A201 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 400 Вт
12 598 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







