Топ
-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнечная панель FlashFish TSP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель FlashFish TSP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт

Портативные солнечные панели FlashFish 60W – это компактные и переносные устройства для получения энергии от солнечных лучей. Они могут использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.
Характеристики:
- Солнечная панель: монокристалический кремний
- Вес: 1.8 кг
- Размер: 812х432 мм в разобранном виде
- Выход постоянного тока: 18В/3.34Ач (Макс)
- USB: PD-Type-c (45W) ×1, QC3.0 USB (18W) ×1
- Мощность: 60Вт
- Эффективность: 21.5%-23.5%
Комплектация:
- 18В60Вт солнечная панель;
- 18В DC Cable 5.5x2.1 мм;
- 8мм коннектор;
- 5.5х2.5 коннектор;
- 3.5х1.35 коннектор;
Рекомендации по эксплуатации:
- Чтобы обеспечить максимально возможную мощность, необходимо устанавливать солнечные панели под прямые солнечные лучи.
- Необходимо периодически протирать солнечную панель тканью из микрофибры от пыли, но не мыть ее водой !
- Не сгибайте солнечную панель, иначе она сломается.
- Не пытайтесь разобрать солнечную панель !
- Не заряжайте автомобильный АКБ напрямую от солнечной панели !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 23.5 % |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 3.34 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 812 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель FlashFish TSP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт |
- Цена: 6 199 ₴
- В наличии
- Код: TSP60 Flashfish
Солнечная панель FlashFish TSP60 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 60 Вт
12 398 ₴
6 199 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







