Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель FlashFish TSP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт

Портативные солнечные панели FlashFish 100W – это компактные и переносные устройства для получения энергии от солнечных лучей. Они могут использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.
Характеристики:
- Солнечная панель: монокристалический кремний
- Вес: 2.6 кг
- Размер: 1549х381 мм в разобранном виде
- Выход постоянного тока: 18В/5.56Ач (Макс)
- USB: PD-Type-c (65W) ×1, QC3.0 USB (18W) ×1
- Мощность: 100Вт
- Эффективность: 21.5%-23.5%
Комплектация:
- 18В100Вт солнечная панель;
- 18В DC Cable 5.5x2.1 мм;
- 8мм коннектор;
- 5.5х2.5 коннектор;
- 3.5х1.35 коннектор;
- 6.3x3.0 коннектор.
Рекомендации по эксплуатации:
- Чтобы обеспечить максимально возможную мощность, необходимо устанавливать солнечные панели под прямые солнечные лучи.
- Необходимо периодически протирать солнечную панель тканью из микрофибры от пыли, но не мыть ее водой!
- Не сгибайте солнечную панель, иначе она сломается.
- Не пытайтесь разобрать солнечную панель!
- Не заряжайте автомобильный АКБ напрямую от солнечной панели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 23.5 % |
| Количество элементов | 3 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 1549 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель FlashFish TSP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт |
- Цена: 15 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSP100 Flashfish
Солнечная панель FlashFish TSP100 складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 100 Вт
15 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







