Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция FlashFish A301 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 600 Вт

Портативная зарядная станция FlashFish A301 емкость 292Вт*ч (80000mAh), мощность 600Вт. Портативный источник питания A301 FlashFish - с правильной синусоидой способен подключить практически все домашние электроприборы, отлично подойдет для мелкой бытовой техники, способен выдержать нагрузку 320Вт(пиковая 600Вт) с емкостью 292Вт*ч(80000mAh), весом всего 3.25 кг.
Имеет беспроводную зарядку мощностью 10Вт. Данное устройство нельзя использовать как UPS, его следует сначала зарядить полностью, далее отключить зарядку и подключить внешние устройства!

Характеристики:
- Беспроводная зарядка: 10Вт
- Освещение - Led фонарь
- Батарея: Lithium-ion Battery,18650, 292Вт*ч (80000Мач / 3,7В)
- Выход переменного тока: правильная синусоида
- Непрерывная выходная мощность: <=320Вт
- Пиковая выходная мощность: <600Вт - краткосрочно ! Не для продолжительной нагрузки!
- Выходное напряжение: 220В
- Зарядное устройство: блок питания 15В/4Ач
- Зарядное устройство: солнечная панель 15В-24В
- USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 1xUSB Output 5В/2,4 Ач
- Type-c выходы: 1хType-c 18Вт
- DC выход: 12В10Ач
- Солнечная панель: < 40ВТ
- Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 15В4 Ач
- Рабочая температура: -10 до + 40
- Циклы заряда: >800
- Размеры: 238*182*159 мм
- Вес: 3.25 кг
Кнопки управления:
- Для экономии энергии портативной станции все режимы работы включаются и отключаются отдельно нажатием соответствующих кнопок управления.
- Питание On/Off - кратко нажмите для включения и отключения устройства.
- Питание AC - кратко нажмите для включения и отключения переменного тока.
- Питание DC - кратко нажмите для включения и отключения постоянного тока.
Комплектация:
- Портативный источник питания A301 FlashFish
- Адаптер питания от 220В.
- Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Фонарик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 3250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция FlashFish A301 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 600 Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 27 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: A301 FlashFish
Портативная зарядная станция FlashFish A301 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 600 Вт
27 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







