Топ








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Voltronic MP1000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1000Вт

Портативная зарядная станция – может использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: литий-ионный (li-ion)
- Тип: зарядная станция
- Подключение устройств: USB Type-C x1, розетка 230В х1, автомобильная розетка (прикуриватель) х1, DC, USB Type-A х3
- Емкость: 2264 Вт*ч
- Вместимость, мАч: 270000
- Разъемы: USB-Type-C, USB-Type-A, Micro-USB, Lightning
- Размер: 290*202*202 мм
- Параметры
- Номинальная мощность: 1000 Вт.
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Зарядка батареи: от прикуривателя, от солнечной панели, от розетки
- беспроводная зарядка
- Индикация с индикатором уровня заряда
- Протоколы быстрой зарядки power delivery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Voltronic MP1000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1000Вт |
- Цена: 77 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP1000
Портативная зарядная станция Voltronic MP1000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 1000Вт
77 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


