Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Voltronic MP2000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 2000Вт

Портативная зарядная станция – может использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: литий-ионные (li-ion)
- Тип: зарядная станция
- Подключение устройств: USB Type-C x2, розетка 230В х3, автомобильная розетка (прикуриватель) х1, DC, USB Type-A х4
- Емкость: 2264 Вт*год
- Емкость, мА*год: 612000
- Разъем: USB-Type-C, USB-Type-A, Micro-USB, Lightning
- Размер: 463 x 369 x 262 мм
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Зарядка батареи: от прикуривателя, от солнечной панели, от розетки
- Индикация с индикатором уровня заряда
- Протоколы быстрой зарядки power delivery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 612000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 369 мм |
| Высота | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция Voltronic MP2000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 2000Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 177 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP2000
Портативная зарядная станция Voltronic MP2000 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 2000Вт
177 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


