




Портативная зарядная станция FlashFish P60 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 500 Вт

Flashfish Р60 - это портативный, компактный и практичный источник питания с мощностью 520 Втч (140400 мАч/ 3,6 В) для зарядки электронных устройств. Мобильная электростанция Flashfish Р60 предназначена для использования в качестве основного или резервного источника питания, который обеспечит электроэнергией в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.
Это идеальный, компактный, легкий и практичный аккумуляторный генератор для использования дома, на улице и в других ситуациях, когда требуется срочное питание. Работает абсолютно тихо и не выделяет никаких запахов.

Характеристики:
- Выход переменного тока: правильная синусоида
- Батарея: High quality Lithium-ion Battery, 520Вт*ч (140400мАч/ 3,7 В)
- Непрерывная выходная мощность: <=500Вт
- Пиковая выходная мощность: <1000Вт - Краткосрочно ! Без продолжительной нагрузки !
- Выходное напряжение: 220В
- Зарядное устройство: блок питания 15В/6Ач
- Зарядное устройство: солнечная панель 18В-22В6A MAX
- USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 2xUSB Output 5В/3.1 Ач
- Type-c выходы: 1хType-c Output QC 3.0
- DC выход: 12В10Ач
- Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 15В6 Ач
- Рабочая температура: -10 до + 40
- Циклы заряда: >800
- Размеры: 288*189*166 мм
- Вес: 5.8 кг
Кнопки управления:
Для экономии энергии портативной станции все режимы работы включаются и отключаются отдельно нажатием соответствующих кнопок управления.
- Питание On/Off - кратко нажмите для включения и отключения устройства.
- Питание AC - кратко нажмите для включения и отключения переменного тока.
- Питание DC - кратко нажмите для включения и отключения постоянного тока.
Комплектация:
- Портативный источник питания P60
- Адаптер питания от 220В.
- Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
- Инструкция.
Зарядка от солнечных панелей:
Используйте солнечные панели FlashFish c напряжением 18-30В, подключая через специальные разъемы в комплекте панелей! Скорость и мощность зарядки зависит от погодных условий и технический возможностей солнечных панелей!
Чтобы обеспечить максимально возможную мощность, необходимо устанавливать солнечные панели под прямые солнечные лучи.
Предостережения:
- Не превышайте номинальную мощность устройства!
- Пиковая мощность способна выдержать лишь краткосрочную нагрузку, НЕ ДОЛГОСРОЧНО !
- Во избежания короткого замыкания - держите вдали от всех металлических предметов !
- Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе - избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
- Не разбирайте устройства !
- Не роняйте и не накрывайте устройство !
- Не перезаряжайте !
- Не используйте поврежденные аксессуары вместе с портативной станцией !
- Не используйте сторонние аксессуары ! Только комплектные !
- Не заряжать, не использовать и не хранить в местах повышенной влажности !
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо делать цикл зарядаразряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении, устройство уйдет в защиту и выключится. Отключите все внешние приборы и подключите зарядку.
- При использовании портативной станции для электропитания домашней сети с помощью кабеля "Вилка-Вилка" обязательно необходимо проконсультироваться с электриком, во избежании встречного напряжения!
- Держите подальше от домашних животных !
- Предостерегайте эксплуатацию детьми !
- Портативные зарядные станции используются как резервный/дополнительный источник питания, а не основной !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 140400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 5800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная зарядная станция FlashFish P60 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 500 Вт |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 41 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: P60 FlashFish
Портативная зарядная станция FlashFish P60 универсальная электростанция с розеткой 220В для квартиры 500 Вт
41 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор







