Топ
-50%




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнечная панель Voltronic YT-42W5V складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 42 Вт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Voltronic YT-42W5V складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 42 Вт

Портативные солнечные панели Voltronic – это компактные и переносные устройства для получения энергии от солнечных лучей. Они могут использоваться для зарядки различных устройств и батарей, в том числе мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, камер и других электронных устройств.
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 42
- Номинальная мощность, Вт: 42
- Выходное напряжение, В: 5
- Тип солнечных пластин: монокристаллический
- Класс защиты IP: IP20
- Вес, кг: 0,48
- Дополнительно: 4 секции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель Voltronic YT-42W5V складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 42 Вт |
- Цена: 4 299 ₴
- В наличии
- Код: YT-42W5V
Солнечная панель Voltronic YT-42W5V складная переносная мобильная мини для кемпинга и туризма 42 Вт
8 598 ₴
4 299 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


